Инна Шаброва

Куда уходят поезда???

Ответы · страница 2
Татьяна Пионт

говорила баба делу "я в Америку поеду " "Куда ты старая карга,туда не ходят поездв

Елена Румянцева

Ну летят туда сегодня самолеты и не ходят даже поезда( мальчик хочет в Тамбов)

Наталья Габерт

В даль... в пункты назначения...не хотелось бы,чтобы они пропадали в небытиё....

(*
(*_*)

Скатертью , скатертью дальний путь стелиться и упирается прямо в небосвод )

Дмитрий Негода

Поезд мчится- возвратится,годы мчатся,но наша юнность не вернется НИКОГДА

Mari Pet

В ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЗАИЧНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД))

Надежда Наумова

сегодня по телику показывали дожди в приморье--явно не по рельсам ходют...

Людмила Бондаренко

Далеко-далеко,
Где кочуют туманы,
Где от лёгкого ветра
Колышется рожь,

Александр Николенко

Да не куда - до станции - придурки

Александр Николенко

Ха - знаток - ты че ел в обед

Александр Николенко

Это я уже понял - все принято на тощяк

Лекса

Убегают к горизонту в дальний путь...И фонарики скрываются в дыму...

Андрей Некрасов

Туда куда уводят их рельсы!!!А если быть романтиком то в мечту!!!!

Елена Перевалова

а они не уходят . а идут ,еще и по расписанию,уходит что то еще

Сагынай Абдулина

туда откуда и приходят,к сожалению на рельсах не забалуешь...

Эдуард Идрисов

Туда где нас нет! Там хорошо но нет нас. А где мы все обыденно

I9
Ingvar 9

...туда куда и человеческая жизнь...разницы нет...таки да...🤓

Сергей Логинов

Если дальнего следования, то все в одно место, дальние края

Сергей Тараканов

....." все дороги ведут в Рим!".... большая уже должна знать!!!

Миша Назаренко

смотря какие поездатые в одну сторону а другие в другую

Takugava Abc

Смотри расписание,что за идиотизм тут творится,почему?

Ирина Тулякова

у нас Транссибирская магистраль - в любом направлении

Бортинженер Летающей Тарелки

Баба, которая на фотке - знает, что ты тут тёлок клеишь?