Наталья Попова

Минимум сколько должно быть детей в семье, чтобы у каждого ребенка были и брат и сестра ?

Ответы
Валерий Рудаков

два сына и две дочки--первые трое погодки--86-88-89 и 96 годов рождения--очень удобно и есть кому и с кем играть))

Кот Базилио

Трое... Мальчик, девочка и ГЕРМАФРОДИ́Т...)) Иначе вопрос не имеет смысла..

Наталья Попова

Достаточно иметь двух мальчиков и двух девочек. И вопрос имеет смысл. Слово "минимум" в вопросе заметили ?

Кот Базилио

Тогда минимум будет у мальчика - брат и две сестры, у девочки - сестра и два брата.. А именно минимума - у каждого брат и сестра математика ответа не даёт....

Юрий Зачиняев

Нас было десять;и вот не помню такого случая,чтобы кто-то, кому-то мешал!

Александр Сухоруков

Семь-я ( я - в старославянском понимается как ИХ), то есть семь детей

Василий Стеклов

Наверное должны быть две девочки и два мальчика.

Ма
Мария

Сколько даст Бог ,столько и будет.

Николай

А не получится так вообще!

Наталья Попова

2 мальчика и две девочки, и все получится.

Николай

Но тогда у мальчика будет две сестры, а девочки два брата! А вашем вопросе стоит по одному как бы...

Наталья Попова

Вам слово "минимум " о чем -то говорит ? Неужели так трудно сообразить ?

Николай

Мне не трудно, но вашем вопросе четко сказано: брат и сестра! В пртивном случае ваш вопрос теряет смыссл.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ...

.... Реус

Трое.

Наталья Попова

Нет. Если будет два мальчика и одна девочка, то, у девочки нет сестры.

Друг Михаила

Трое

Наталья Попова

Нет. Если два мальчика и одна девочка, то у девочки сестры -то нет.

Друг Михаила

Четверо

Сварожич

Трое

Наталья Попова

Нет, 4. Если будет трое , например две девочки и один мальчик. то у мальчика брата нет.