Нэля Дунаева

ученые, сравнив людей и приматов, пришли к выводу, что, по-видимому, когда труд делал из обезьяны человека-то без ооочень хороших трындюлей, дело не обошлось???

Ответы
Евгений

Так вот, ученые недавно точно установили, что не плод сбивали палкой перволюди, а били по башке тому, кто первый тянулся к упавшему плоду

Владимир Горшков

Да,прилетали пьяные инопланетяни,саперной лопаткой били обезьян,по морде и отрубали хвосты,вот и получался трудолюбивый человек.

Геннадий Михайлов

Нужно этот Труд запустить в Госдуму... И чтобы насчет "трындюлей" не стеснялся...

Дмитрий Иваныч

Вы правы. А в настоящее время труд медленно и верно делает из человека лошадь.

Нэля Дунаева

причем-горбатую(((

Дмитрий Иваныч

Именно так!

Владимир Герасимов

А кто давал трындулей этим ученым, чтобы они такое написали?

Нэля Дунаева

а нужное-подчеркните)

Владимир Герасимов

Выберите себе по вкусу сами))

Нэля Дунаева

а мне зачем??? Это у Вас вопросы)))

Владимир Герасимов

У меня другие вопросы. Совсем другие.

Нэля Дунаева

какие?

Юрий Ковтуненко

чтобы потом превратить его в ломовую лошадь!)

Вл
Владимир

Да многие к тому же недоделанными остались.

Andrew W

А в Кишинёве молдаване троллейбусы водят.

Владимир Логинов

да но только кто эти трындюли раздавал

Владимир Логинов

видимо русский папаша то был

Нэля Дунаева

почему??? У других национальностей отцы все-порядочные?????

Владимир Логинов

только у русских дети в разных городах страны великой появлються широка страна моя родная много разных женщин в ней

Нэля Дунаева

ага...а у других-все по порядку))) не смешите меня))))

Владимир Логинов

русские сеятели нужно своё семя как можно дальше раскинуть

Th
Theodore

Дарвин накурился травы и выдумал

Владимир Гущин

что шишек много нашли ?

Нэля Дунаева

орехов)

Владимир Гущин

грецких?

Нэля Дунаева

нет, кедровых)