Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья сегодня 15февраля ровно тридцать лет содня вывода советских войск с авганисатана вспомните тех кто остался там за речкой🥃🌹

Ответы
Лена

скоро Бог наведет порядок на земле и мы сможем встретиться с нашими умершими близкими они все в памяти у Бога

Ирина Беляева

у меня братиш вернулся. живой. правда раненый, лечился долго тогда еще в Ленинграде. но живой!!

Звездочет Дальнобой Торонто

здоровье шурави

Ирина Беляева

обязательно передам

Ирина Цветкова

Помню. Да и наше поколение все помнят. И тех, кто остался и тех, чью жизнь искалечела эта война

Юрий Васильев

Поколение старших братьев для меня я призывался в 91, но считаю мы там были не напрасно

Александр Ипатов

ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ 32 ГОДА НАЗАД ПОКИНУЛИ АФГАНИСТАН ДЕКАБРЬ 1979-ФЕВРАЛЬ 1989

Звездочет Дальнобой Торонто

да хотел написать что 32 но отвлекли

Александр Ипатов

ДОБРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ПОМНИМ СКОРБИМ

Балбес

С прошедшим!!! Сам не был... Но друзья есть... 🖼

Балбес

Я в Крыму... Родился, вырос, живу... Надеюсь и помру здесь... 15 лет работал водилой... 1-й класс был... Потом пришлось всё резко менять в жизни... Потерял кисть правой руки...

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне пришлось когда приехал в торонто все перездавать пдд потм вождению трака и здача по авождению трака пол года стажировка теперь ежу почти сам

Балбес

👌 У нас дошли до абсурда... 🤭 Приходит на работу бывший дальнобой или просто мужик со стажем... Его на месяц подсаживают к пацану на стажировку на "велосипеды"... Я в шоке... И не только я...

Звездочет Дальнобой Торонто

да абсурд полнейший дебелизм

Балбес

Слов без мата нет... Прикол из жизни... В самом конце 88-го я потерял "клешню"... Работал "вышкарём" на ТВ-26(телескопическая вышка) в энергетике... Меня оставили на работе(наверное пожалели)... Но уже не водилой... Проходит пару месяцев... Крупная авария зимой... Линии положило... Бригад согнали, людей не хватает... Я за руль.... Короче, куча "шишек" со всего Крыма... Никто не понял, что я за рулём... Спустя месяц вскользь сказали...

Кравцов Владислав

Окончание вывода 15 февраля 1989 года, а Афганистан пишется через "ф".

Кравцов Владислав

Главное для себя помнить. Было государство, был такой праздник. Удачного рейса.

Звездочет Дальнобой Торонто

да было которое предал горбатый и пропойца ельцен

Кравцов Владислав

В этом много кто поучаствовал. Да и сейчас дебилов непомняших родства и неимеющих чести и совести куча.

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен вот и уехал с украины где полно всякого дерьма

Кравцов Владислав

Его везде хватает, в смысле дерьма, но процент и накал конечно разный.

Мирумир

хотя бы название страны напишите правильно. там же многие погибли

Muhiadn Tulemisov

светлая память афганцам не вернувшиеся домой на родину

Владимир Тунгусов

Английского опыта, для наших руководителей было мало?

Владимир Тунгусов

Эта партия всех кинула.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и эти комунисты на крови наших ребят заработали милионы

Владимир Тунгусов

Какие миллионы, на наркоте?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что и не знали об этом

Владимир Тунгусов

Знал, английские короли больше получили, но сматались.

Елена Данилова

Если Вы пишите из нынешнего года, то годовщина уже 32-я.

Андрей Север

Это да, и осталось за речкой более тысячи человек

Звездочет Дальнобой Торонто

🥃не забывай тех кто там остался и тех кто выжил в том аду

Андрей Север

Это да

Рая Люба

Мой одноклассник там погиб. Светлая ему память.

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец уважаю таких🌹

Рая Люба

😊🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую очаровательную улыбку

Рая Люба

🍊🙂

Чанга Чунга Чунгович

Что у Вас с математикой? Не дружите? Какие 30 лет?

Ал
Александр

Вообще-то 32 года. 15 февраля 1989 года вывод войск.

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю просто когда писал отвлекли и машинально поставилъ

Ал
Александр

Исправь, а то несолидно как-то.

Та
Татьяна

Считать разучились? Это произошло в 1989 г.

Аs К.

если бы еще правильно писать бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

⭐⭐⭐⭐⭐🥃🥃🥃ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Галина Татаринова

Четвертое марта сегодня.

Александр Рудый

Вечная памать братишкмм