☆ Ду☆Ня-Ша☆

А какие плоды от Ваших весёлых мыслей Вы собрали ???

Ответы
Margaret Gerardessky

У меня мысли всегда серьёзные и они превращаются в потрясающие музыкально-актёрские шоу - это моя работа.

Наталья Лялюцкая

5 минут смеха прибавляют 5 часов жизни или даже больше. но не смех без причины здесь уже другие симптомы

ᚦᛊ∨ᛁ

положительная энергия, отлично отражается на здоровье и внешнем виде 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

В жизни Марин... редко Маруська...Мама называет Мэри...а ещё от имени зависит поведение и состояние, я например когда называюсь Маринка, то становлюсь ужасно озорной, когда Маришик я добрая и ласковая, когда Марина становлюсь прямолинейной...итд..

Уходящий В Даль

интересно. как имя может влиять на характер? ты же рождена с характером имя тебе дают потом и оно может быть разным. бываеь что имя меняют и что характер тоже меняется?

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Хочу уточнить не про характер а про поведение и состояние. У любого звука есть акустические вибрации, частоты...они то и влияют на состояние и поведение.

ᚦᛊ∨ᛁ

...разные варианты имени, по разному слышатся вызывая резонанс в нашем теле, от этого разное поведение и состояние как следствие..

ᚦᛊ∨ᛁ

..человек рождается как чистый лист бумаги, и день за днём приобретает себе характер, на это влияет всё что его окружает в том числе и имя....поменяв имя или фамилию в будущем, можно изменить судьбу...

Nikolai Garskov

Уже весомый вклад для России после введения наших ответных санкций

Лаврентий Берия

сломал нос очки и руку+ сотрясение средней тяжести...

Анатолий Костенко

Созрел такой . Не всем доступна шутка юмора .

Небеса Мои Обетованные

Фиги и финики.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...даже озвучить боюсь..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Догадайся..))

Небеса Мои Обетованные

Не могу знать.))) Карму повышаешь,что ли?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dнет.

Газинур

надо потрясти

Тамара Борисова

А что трясти-то????????????

Екатерина Ламберт

трипер 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🌹Ладно,пошла я работать.Пока!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!! 🙂

Екатерина Ламберт

не за что ) хорошо там работай - за всех нас тут сидящих ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше всех 😄

Синьора-Помидора

хорошие