Татьяна *

🖼 "Уж небо осенью дышало...." У вас есть любимый уголок города?

Ответы
Марина Ростовская

Их несколько) Парки... по центру города могу ходить бесконечно, маленькие, узкие улочки, здания с кариатидами... маленькие, уютные площади, окруженные скверами с фонтанами...

Капля Росы

Конечно, я его называю "место силы") В любую погоду, ветер, зной, ливень, снегопад - всегда радует и греет сердце и душу.

Татьяна *

О, и где это? В лесу?

Капля Росы

Неа) В самом центре города, откуда открывается прекраснейший вид на слияние 2 великих русских рек

Татьяна *

А подробнее?

Капля Росы

г. Нижний Новгород, набережная Федоровского, вид на Стрелку - слияние Волги и Оки🖼

Татьяна *

Хорошее место, приятное

Капля Росы

соглашусь)

Юрий Свиридов

Да уж....Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Татьяна *

О, образованный)

Юрий Свиридов

Ну где уж , нам уж🤪🤪🤪

Татьяна *

Еще и готовить умеешь?

Юрий Свиридов

Ну, чтобы все имел – кто ж может все иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.🤭🤗🤔

Александр Иванович

О да. Канешна есть окраина жилого массива и даже хибара. И канешна завораживающий пейзаж .
🖼

Александр Иванович

И канешна Вавлька на диване в хижине дяди Тома, ну всё как по Хэмен Гуею,так штоль.🖼

Татьяна *

Картинки из инета надергал? У меня подруга из Воронежа. Ничего подобного там нет

Александр Иванович

Есть. И она прекрасно знает. И спросите про Солнечную Отрожку и тада всё!!!!!!!!!!!! Приезжайте ти я вас заташу, штоб скучноне было.

Татьяна *

Мне не скучно. Много событий в жизни и интересов

Александр Иванович

это хорошо. а туту будет гораздо больше. подружаку спросите и она подтвердит

Игорь Калиниченко( Русский)

В Ташкенте, в Питере, и в Нижнем Новгороде( Горьком)? В Киеве тоже. Есть место. В Одессе. Да!

Бо
Бока

🖼городской музей, раньше кинотеатр 🎭 бегал в молодости на фильмы

Татьяна *

Сказка!

Валерий Дягилев

Есть. Только вход в этот уголок ну очень дорогой. И вход туда только элите

Татьяна *

Понты

Татьяна Tatiana

скромненько, по советски....вам действительно так нравиться?

Татьяна *

Мне всё нравится в моем родном городе, в моей родной стране

Татьяна *

Я патриотка. И этого не стесняюсь. Люблю Родину, меня любят и ценят. Я счастлива

Г👑
Господин 👑

Есть. Тот, где я живу, и никогда бы не уехал отсюда... Эх...

Татьяна *

И люди добрые. И красиво везде

Г👑
Господин 👑

Я хочу в Россию. Мы тоже русские!!!

Татьяна *

А нам кажется, что в Беларуси лучше. Больше порядку

Г👑
Господин 👑

Лукашенко дебил и клоун. Убейте его и все дела. Мы русские! Мы все ненавидим Лукашенко.... Реально.... Путин рулит! Без шуток...

Татьяна *

Идешь в бан

Вячеслав Чистяков

я живу в 2х этажке в центре там нет места для посиделок

Татьяна *

Печально

Вячеслав Чистяков

да, так есть

Татьяна *

Сейчас столько скверов делают везде... где вы находитесь

Вячеслав Чистяков

Белая глина центр, я я не бабушка с посиделками

Татьяна *

Кто заставляет сидеть? Полезнее ходить

Татьяна *

Белоглинский историко-краеведческий музейАквапарк «Оазис»Парк культуры и отдыхаДом культуры им. ЗвягинаРайонный дом культурыКинотеатр «Ударник»Белоглинская межпоселенческая центральная районная библиотекаБелоглинская поселенческая детская библиотекаСпортивный комплексМемориальная стела ТОЧНО СХОДИТЬ НЕКУДА? ЕЩЕ И РЕЧКА РЯДОМ

Ев
Евгения

Конечно, рядышком со мной, где я живу, Набережная

Татьяна *

Верю)

Ев
Евгения

Вот там то и растут алые розы

Татьяна *

Какой запах!!!

Ев
Евгения

Не передать, аромат просто неземной, все лето цветут и сейчас ковер из роз

Татьяна *

Как это прекрасно)

Ев
Евгения

Именно так!!!

Та Самая

Да мой любимый парк, рядом с домом и работой....

То
Тося

У меня любимый уголок это родительский дом,

Татьяна *

Это очень хорошо

То
Тося

Но он далеко

Татьяна *

Надо съездить

Александр Шебалин

У меня дома осенний уголок-🖼

Татьяна *

Новогодний)))

Александр Шебалин

Нет,это старое фото.А новое вот это-🖼

Татьяна *

Уютная коробочка)

Не
Несмеяна

🖼прогулочная зона у реки

Татьяна *

Очень красиво!

Не
Несмеяна

Спасибо

Мариша Князева

не уголок но улица есть - Ленина🤔

Татьяна *

Ого...что там интересного?)

Мариша Князева

ничего просто улица🤔

Анатолий Серёга

Есть Старое городское кладбище...

Татьяна *

Любите там гулять?

Анатолий Серёга

В Тихвине (город в Ленинградской области) есть старый, изуродованный войной и временем Храм Иова Многострадального, а вокруг его старое городское кладбище. Я не редко бываю на этом кладбище, там всегда тихо, как-то уютно и спокойно. Там еще большое братское военное захоронение. Тихвин - это то место где немцы сломали себе зубы, создавая второе кольцо блокады Ленинграда. Храм Иова Многострадального до сих пор стоит весь изрешечен пулями, минами и снарядами. А их (немцев) тогда заморозили в болотах и лесах, как при Иване Сусанине поляков. Вы не поверите, но однажды, проходя по рядам могил, я прочитал и просто остолбенел. На одной из плит, среди множества других фамилий, было написано: Александр Сергеевич Пушкин... Умер от ран в феврале 1942 года.., ровно через 105 лет...
Потом я выиграл не одно пари: где похоронен Пушкин...

Татьяна *

Да, историческое место...

Андрей Будняев

🖼базар Чорсу.Наверное.

Андрей Будняев

Самый большой в центр.Азии.

Татьяна *

Ого)

Андрей Будняев

И там есть обжорный ряды,так называемые.Узб.кухня.Некоторые блюда у меня не получаются дома,и там я ими лакомлюсь.Норин,нохат шурак,кала Пача,хосип.

Татьяна *

Как это запомнить))))

Андрей Будняев

А Вам зачем?

Степан Никулин

не своего города любимый угол...

Татьяна *

Но есть де?

Степан Никулин

многажды)

Ев
Евгений

Кровать которая находится дома

Татьяна *

Понимаю

Ев
Евгений

Вот и замечательно