Владимир Илюхин

Старость – это когда вдруг начинаешь ценить вкус кофе вприкуску с мандаринами или апельсинами?)))

Ответы
А В.

Старость у меня: просыпаюсь утром рано, ну почти в обед. Приготовить суп, котлету - но ведь это ж бред. Наливаю чашку кофе, подхожу к окошку - душу радость заполняет, правда, понемножку.

Raisa Riseva

Это когда ценишь уже ВСЕ.......и, иногда просыпаясь ночью, улавливаешь тиканье секундной стрелки..........

Владимир Илюхин

В таких случаях включаю комп, и продолжаю работать, знаю, что все равно не уснуть)))🌹

Raisa Riseva

Не...... тогда вообще не уснуть, а днем тяжелая голова. А мне на работу. Да и известно, что если ночью не спишь, перестает вырабатываться серотонин и у человека наступает депрессия. Я тоже раньше любила поздно ложиться и многое делала вечером, а то и ночью, сейчас понимаю, что это плохо для организма😱

Владимир Илюхин

Я дома зарабатываю, мне проще - днем могу и поспать))

Ренат Пасюк

старость , это когда ты полноценно начинаешь понимать как мало я видел и делал для своего счастья

Раиса Роева

СТАРОСТЬ-ЭТО ПРЕКРАСНО! ЧТО ХОЧУ -ТО И ДЕЛАЮ! КУДА ХОЧУ-ТУДА ИДУ! НЕ НАДО СПЕШИТЬ НА РАБОТУ!

Вера Ткаченко(Киршина)

в старости не в чем себе не отказывайте, смысл жизни---- в радости!!!!😃😊😍😘

Марина Марина

Доброй день, Володя! ЗадумаласИииии... я с бананом кофИЙ люблю... Это, значит, всё? ))))

Владимир Илюхин

С бананом не пробовал)))
Добрый день, Маришенька!)🌹

Галина Осташко

Нет))) Это когда спускаясь по лестнице цепляешь каблуками вышестоящую ступеньку))

Владимир Илюхин

И такое бывает)))🌹

Валерий Дягилев

В молодости мы мечтали проснуться знаменитыми. В старости--просто проснуться.

Сама По Себе

Наверное старость, это когда вдруг начинаешь ценить вкус жизни...

Alina Nn

старость - это когда не удается помыть ноги в умывальнике😀

Елена Прус

а я кофейку всегда любила попить, и причем здесь старость

Владимир Илюхин

Раньше я кофе пил без всего))🌹

Елена Прус

вкусы меняются,причем здесь старость

Люба Бахматова

Нет.Когда душа уснула и сердце уже взволновано не стучит.

Галина Мамаева

С лимоном ещё понятно, а с мандаринами, апельсинами.....????

Владимир Илюхин

С лимоном - классика, но лимон - в кофе, а это вприкуску))) После Нового года попробовала, вроде ничего)))

Галина Мамаева

Бывает,хочется чего-то необычного))

Тома

ну почему же???.. можно и с вафелькой чай попить!!!..)))))

Владимир Илюхин

Это не для меня)))🌹

Тома

понятно..😊

Нина

с сыром и печеньем, пью сейчас сидя за монитором...

Владимир Илюхин

Это уже излишества)))🌹

Нина

излишества - сидеть и пить кофе закусывая за ноутом или сыр с печеньем к кофэ?...😋

Владимир Илюхин

Я всегда пил кофе без всего, вот недавно попробовал с мандаринкой, понравилось))

Нина

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Кофе и старость не совместимые понятия,Владимир

Владимир Илюхин

Если нельзя, но очень хочется. то можно))

Аптер Пётр Яковлевич

Так советует враг человека-сатана.Слышали о таком?О не хочет,что бы человек жил подольше,а скорее бы к нему в торбу.

Ирина Нагина

Нет наверное. Ценить вкус можно и не в старости.

Ирина Нагина

Спасибо.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Нет, это когда уходишь спать в другую комнату.

Елена Вахрушева

Старость - это , когда нельзя пить кофе вообще.

Владимир Илюхин

Если нельзя, но хочется - то можно))🌹

Вера Кильмаметова

............. и думать о здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Илюхин

Вот этого не надо, надо творить, а не думать))🌹

Вера Кильмаметова

В молодости УЖЕ НАТВОРИЛИ и вот в СТАРОСТИ ЛЮБУЙТЕСЬ своими творениями!