Андрон Шрайбикус

Раньше, когда у меня не было денег, я связывал это с отсутствием работы. Сейчас у меня есть работа. Но, видимо, я что-то делаю не так?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

слово работа идёт от слова раб, а рабы денег не получают, а если и получают...то так мало, что от рабства за всю жизнь не откупится...рекомендую заменить на слово труд....трудится - творец руки даёт и творит с душой...

Елена Rare Luck

Что бы что-то изменить, надо перестать делать то, что не даёт результатов, может даже изменить мышление. Если готовы к новому - с хорошей работой могу помочь, пишите мне на почту agi-elena@yandex.ru или в скайп agi-elena.

Ирина

Анекдот: У нас на работе ввели обязательное медицинское освидетельствование у нарколога и психиатра, Видимо стали понимать что здоровые люди, не станут работать за такую зарплату.

Артур Иванов

Все правильно делаете, только в наше время проще динозавра в лесу изловить, нежели устроится на денежную работу не имея связей и нужных знакомств.....

Михаил Батов

Видимо, зарплатой на Вашей работе считается то, что Вы можете утащить себе домой и распорядиться утащенным по своему усмотрению?...

Виктор! Барщевский

не так . я тоже пил когда то . завязал а денег не добавилось. решил подумать почему. кое что выяснил. сейчас дела идут в гору.

Елена Петрова

Хорошо, что ищите в себе причину. Не, ссылаясь на обстоятельства, страну, людей.... Деньги нужны, но не в них счастье...........

Тамара Сенчищева

Такие требования,какие предъявляет нам сейчас жизнь,денег всегда мало тем более,если они заработаны честным путём.

Лара

Вы на первой ступени , самой низкооплачиваемой . Желаю карьерного роста и амбиций и женщину ( как катализатора )

Андрон Шрайбикус

Спасибо! Постараюсь, хотя с амбициями и вправду у меня не очень. И жена есть.

Елена

иногда нужно систематизировать траты. Не важно сколько вы получате. Важно сколько и на что вы тратите

Ольга Балашова

Шрайбикус....водил нас по учебнику...и знал ответы на все вопросы......Может быть вы обычный Иванов?

Андрон Шрайбикус

Нет, я обычный Григорьев. Корреспондентом был когда, друзья прозвали

Марина

Если ты решил ишачить, будет все - и дом, и дача, и машина бизнес класс. Жалко только не у вас

Андрон Шрайбикус

Все это есть, только денег нет!!!

Марина

Ну раз на инет нашел деньги и на бензин ежедневно находишь, значит не так все печально))))

Андрон Шрайбикус

Наверное, Вы правы. Бывает и гораздо хуже!)))

Любовь Краснова

и не только вы..работа есть ..с утра до ночи..а денег столько сколько положено не платят..)))

Людмила Ярковская

То что делаешь- должно быть в радость. Если насилуешь себя -результат будет нулевой.

Орхи Дея

Нет. Просто нам не платят соответственно нашему труду и ценам в торговых точках.

Lena Черри

Да на работу при нашей зарплате нужно ходить не работать....а немного вредить...(((

Олеся

Возможно, Вы трясётесь над деньгами. Отнеситесь к деньгам спокойно, и будет Вам.

Анна Рогачева

Вы попали не в ту колею. Попробуйте сменить работу на более высокооплачиваемую.

Елена Суворова

ну на счет денег не знаю, а ник Ваш соответствует деятельности этого персонажа

Андрон Шрайбикус

Ник у меня появился совсем уж давно, тогда я действительно корреспондентом был. А теперь сварщик вот...

Елена Суворова

Лихо профессию поменяли ☺️ и фотка у Вас на фоне редакции

Андрон Шрайбикус

Да, там я и работал. А еще был библиотекарем, сторожем, дворником, смотрителем музея, специалистом отдела этнографии и программистом... Ну и безработным иногда, в сети подрабатывал.

Андрон Шрайбикус

Да. Теперь вот женился, остепениться пора))

Валентина Жарская

денег всегда не хватает. И если их больше становится, но не хватает еще больше