Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

После третьей рюмки… мне показалось, что он ждет от меня подвига… поехала и познакомилась с его женой.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Йабвдул Данунах

не много же вам нужно... если, конечно, рюмки не поллитровые!

Майя Петрова

Ну ты героиня! У тебя морда недорогая и волосы купленные???

Игорь Пшеничников

😂 😅 ВОТ ТАК И НАДО 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Неизвестный Неизвестен

А он знакомиться с вашим мужем?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это непозволительная роскошь........Моему мужу интересна только я

Екатерина

😀 😀 😀 Юмористка!!!!

Andreas Aisenstein

А с его женой сколько рюмок?

Andreas Aisenstein

Правильное решение. Мужчин надо постоянно держать в тонусе,чтобы не расслаблялись.

Елена При Мудрая

Вот это я понимаю... Молодец!

Натали Я

А он всего лишь ждал звонка

Геннадий Чижевский

Это простите-блядство!

Unknown User

и чем всё закончилося?

Фариза Тебуева

Да уж!!!! 😯 😅

Елена Власова

🙂 😉 👍

Андрій. Ми З України!

😂 🤣 😂 👍