Виталий Сюзев

Как красным на чёрном сделать белое пятно?

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

берёшь чёрную ночь смешиваешь с красной агрессией...а утром разбавляешь белой точечкой на полотне...)

Наталья Ильчик

Белое всегда останется белым.Даже если его запачкают.Рано или поздно оно все равно станет чистым...

Олеся Охотенко

Единственный ответ, который я знаю на этот вопрос, достоин участника ку-клукс-клана... Вы расист?

Олег Вахнин

элементарно. красная смородина в зелёном состоянии имеет белый цвет. вот ей и фигачить пятна

Та
Татьяна

Если в вас попали грязью, то сделайте из нее маску и для кожи хорошо, и добро не пропадает)))

Светлана Чамзинская

берете черную ткань,красный огнетушитель(порошковый)пшшшик и вот оно-белое пятнышко

Настя Плаксина

Кто захочет это сделать, то пусть возьмет редиску, сунет негру в жопу и откусит!

Владислав Дмитриев

Засунуть негру в жопу редиску до половины, выступающую часть откусить.

Елена Курбатова

Старая загадка))).Затолкать чернокожему в задницу редиску и откусить)

Женечка)) Купрякова

вставить негру в пятую точку редиску, да половину редиски отрезать))

Анастасия Матвеева

Тут такие вопросы иногда пишут, крыша едет!!!))) А Вам зачем это знать??

Дмитрий Чижов

вставить редиску в анус негру и откусить( я знал это еще в 1972году)

Николай Лазаренко

можно но каждый сам посвоему должен подумать и принять решение

Людмила Кривоченко

поджечь красным пламенем черный мусор останется белый пепел

Ирина Коваль

зачем так замарачиватся.будь проще и к тебе люди потянутся

Джулия Гончарова

оттирать потом красное и будет вам либо дырка,либо белое)))

Рисалат Овезова

думаю по сетуации.смотря что случилось и какое настроение

Натали

: взять марганцовку,соединить её с асом и вылить на черное

Татьяна Марченко

капаешь красным, потом выжигаешь кислотой или чем нибудь

Нуржан Аскарова

взять марганцовку,соединить её с асом и вылить на черное