Ан
Ангедония

твоё отношение к свингу?

Ответы
Angelina Shtroymish

какой именно свинг ты имеешь в виду?
Свинг — ритмический рисунок, употребляемый в джазе.
Свинг — разновидность оркестрового джаза.
Свинг — парный танец
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
Свинг — обмен сексуальными партнерами между парами.
Свинг — фильм 2002 года.
Swing — библиотека графического интерфейса для языка программирования Java

Ольга Веневцева

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖЧИНУ! Свинг (и иже с ним) - это для тех, у которых нормальный разум не работает в принципе, а живут эти людишки только телом...и то, далеко нездоровым...Любовь берегите, а не хренью всякой страдайте!!!

Antonina Li

Свинг , рушит гармонию в семейных отношениях .между мужем и женой должна быть святость и чистота отношений . Это напрямую влияет на карму детей и внуков .

Котик Мадагаскарский

Нельзя наслаждаться одновременно борщём,круасаном и мороженым.Лучше по отдельности...Нельзя трахнуть весь мир,но нужно к этому стремиться...

Нила Колпакова

Не отношусь вообще никак, и мне все равно, кто, чем и через какие места получает удовольствие - главное, чтоб людям в радость :))

Елена

нормальное...у каждого есть свой выбор в жизни...если народу хочется именно так развлекатся- флаг им в руки)))

Евгений Вай

Корень этого слова чётко отображает взаимное отношение участников СВИНга друг к другу...

Еленочк@ Кошечк@

Я не отнушусь к ярым противникам свинга...но сама никогда в нем участия не принимала...

Victoria S

если речь идёт о музыкальном направлении в джазе то весьма положительно 🙂

Алла {Alla}

В молодости - было классно)))) Сейчас ритма и дыхалки на долго не хватает)))))

Алёшина Татьяна

Не пробовала!!!...кому нравится!да ради бога!!!я не святая и не буду осуждать

Валерий Андрианов

Их три вида!!! Боксом не увлекаюсь, джазом тоже, а насчет секса - против!

Lena Storozhuk

люблю смотреть по телеку,а так нет,мне кажется это разрушит семью

Anna Gelmane

по-барабану. но сама не участвую.Эгоистка и жадина я. мое - это мое.

Галина Афанасенко

если кому-то это подходит - пусть пользуются. Мне это не подходит.

Анатолий Жданов

ЭТО К СЕКПСОПАТОЛОГАМ. НА МОЙ ВЗГЛЯД- МОЖНО АТРОФИРОВАТЬСЯ.

Маришка Синицына

нормально это же ритмический рисунок употребляемий вджазе

Галина Афанасенко

Это не для меня. А остальные - пусть тешатся, если хочется

Лариса Агеева/сергеева/

я ни настолько продвинутая,но у каждого свои недостатки

Маргарита

если память не подводит, свинг это удар, вроде в боксе...?