Анастасия Чмаркова

что важнее карьера или отношения?

Ответы
Сергей Березин

Семья разумеется всегда должна быть на первом месте! есть альтернативный вариант карьере!!!свой бизнес!там график свободный и платят больше)))

Alyona Mel*nikova

если нет любимого человека то конечно важна карьера и служебный рост,а если есть любимый и он дороже всех на свете то конечно важны отношения

Билл Гейтс

зависит от самого человека, но так как плакать в лимузине лутше чем радоваться на велосипеде предположу что карьера

Sergey Petrovich

Карьера супруга это ваше общее благосостояние... так что и отношения надо корректировать соответственно

Алексей К.

Всё зависит от ситуации.Если отношения могут привести к карьерному росту решать вам.

А!
Айгерм !

Если крепкие надежные отношения....если оно того стоит...то конечно отношения)))

Юлианна Купреева

ну и то и то но на 1 месте должны быть отношения, а на втором уже карьера

Олег Зюков

Ну и что карьера сделала хоть кому, Зависть призрение, и ненависть.

Ан
Андрей

карьера и отношения не совместимые понятия...кому что...

Дмитрий Резчиков

гаврила был примерным мужем, имел гаврила в душе всех

Татьяна Ларина

если на работе, то карьера, если дома, то отношения))

Надежда Тимофеева

и карьера и отношение. если одно другому не мешает.

Игорь Исаев

что то среднее думаю, но тянет больше к отношениям

Герцог Альба

карьерные отношения...или отношения в карьере

Нюта Плотникова_Майер

Думаю, что карьера.. Если любит, то поймет...

Ируся И Викуся :)

Ни то ,ни другое,самасоверщенсвование ...

Татьяна Машарова

это зависит от карьеры и от отношений

Ерлан Елюпов

незнай у меня отношения на карьере

Магомед Юсупов

это сложно, карьерные отношение

Никита Степанов

зависит от самого человека