Gulfairuz

"Сила тайги, сила реки, сила гор.. Сколько можно крутить эту рекламу? Вас не раздражает реклама на ТВ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Фильм хороший на экране,
Мне развязку видеть хочется,
Только гнусные рекламы
Не дают сосредоточиться.
Ровно через пять минут
Вновь свой ролик повторяют.
Задаёт вопросы внук,
Я с конфузом отвечаю.
«рондо», что это такое?
Как дыхание сближает?
Почему медведь на льдине
« Для отрыва» наливает?
Мне про «тампакс» расскажи,
Он из ваты иль бумаги?
Почему все знать хотят,
Сколько он впитает влаги?
Нужен ли пингвинам «минтон»
Встали в строй, как на парад?
Почему с презервативом
Дети все спокойно спят?
Истину слова глаголят:
Нету дыма без огня.
Эти гнусные рекламы,
Как достали вы меня!

Серж)))

Меня не раздражает качественная реклама. А то что Вы процитировали потуги каких то лабухов, за газпромовские денежки они весело провели пару недель на просторах Таиланда или в подвальчиках Лондона, и за пару дней склепали убожество)))) По ходу у Газпрома рекламой рулит идиот)))

Авдей Мотоциклетов

не зацикливаюсь-Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..Сила тайги, сила реки, сила гор..

Майя Петрова

Раздражает... И бесит про сок "Добрый", где тупой мальчик бежит укутать шарфом кота из снега: "Там же кот мерзнет!" Наши дети в 4 года понимают, что неживой кот из снега не может мерзнуть на улице в мороз...

Fedor Shkenev

Реклама меня вообще раздражает. И тем, что рекламируют всякое дерьмо(ну в 99% случаев), и тем, что даже то дерьмо, которое показывают-и то толком посмотреть не дают...

Валерий Иванчик

насколько же нужно быть шизанутым, что бы создавать такие (шедевры)рекламы - апофеоз идиотизма! и только дебилы оплачивают такие испражнения творчества

Николай Пашуев

Рекламой зомбируют простых людей , создавая ложное представление гордости за Россию . В итоге выгоду получают корпорации , выдавая как успехи страны .

Николай Симоненко

Я её уже не замечаю.В обще то хорошая штука.Есть время сходить за чаем или там супу налить.Не пропуская ничего,из передачи😉

Юрий Дивеев

А что делать? Не мы у руля. Реклама оплачивает работу телевидения. Только вот почему-тони одну рекламу не прерывают фильмами.

Gulfairuz

😂

Валерий Моцаков

Раздражает - это ничего не сказать ! Это что-то более,простите не буду выражать своё мнение в нецинзурной речи !

Ви
Виктор

И не только эту. Говорят, реклама - двигатель торговли, но постоянно крутящаяся, одна и таже - тормоз торговли.

Gulfairuz

👍👏👏

Александр Жданов

...не не смотрите. Впрочем она в основном рассчитана не на людей нашего возраста, а на молодеж.

Gulfairuz

Спасибо!

Елена Исланова

" И силу гор, И силу рек прими с любовью человек! Этими словами заканчивается моё стихотворение о Волге. которое я написала незадолго до появления первой рекламы: Сила гор, Сила рек ... Оно напечатано В "стихи.ру" под моим авторским номером Хоть бы разрешение спросили.А дальше пошло-поехало Сила тайги. сила сибири ит.д.....ДЕНЬГИ ГДЕ? УВАЖАЕМЫЕ "СОАВТОРЫ" НА 8 ООО ТЫСЯЧ НЕ ПРОЖИВЁШЬ

Александр Жданов

Трудно, согласен, но можно. Правда если не шиковать и тметь свой огородик. Есть такой?

Анатолий

Раньше - просто убивала!... Но теперь - уже не раздражает!... - Я просто не включаю "ящик"....

Алекс Венцель

Ещё как раздражает, но если не будет этой дурацкой рекламы, не будет и телевидения...

Gulfairuz

Вот времена наступили

Алекс Венцель

Это называется самоокупаемостью. На центральных каналах одна минута рекламы стоит миллион долларов. На эти деньги снимаются десятки сериалов, содержатся многотысячные штаты сотрудников и техников, закупается аппаратура, оплачиваются командироки и исследования, выплачиваются гонорары...

Gulfairuz

Ясно. Спасибо за подробное объяснение!👋

Алекс Венцель

Раньше государство просто выделяло на всё это деньги из бюджета, а теперь самоокупаемость. Если что-то и выделяется от государства, то опять-же под особые передачи и соцзаказ...

Gulfairuz

Мм. Понятно

Аптер Пётр Яковлевич

А возвеличивание российского великодержавия и господина Путина не раздражает?

Gulfairuz

У нас его не показывают, вроде

Аптер Пётр Яковлевич

Где у вас?

Gulfairuz

В Казахстане

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и слава Богу.

Лариса

Сила сопротивления мешают расслабиться и не обращать внимание на эту лабуду?

Gulfairuz

👍

Владимир Дружин

Тв не смотрю, Достачно компа. Благодаря ему мы,ненавязчиво.познакомились🦊

Gulfairuz

С кем?

Владимир Дружин

С вами, собака.))) Сколько лет общаемся -она не помнит, я - помню

Gulfairuz

😂😂😂

Владимир Дружин

Изыди ,сатана.)!

Владимир 10.17

скорее надоедает, когда плохо (на мой взгляд) сделана...стараюсь не смотреть

Де
Дерсу

Давно раздражает. Причем эта сила не нам, а в звграницу прямым ходом прет...

Gulfairuz

Увы так

Валерий Кузенков

Вот именно этот ролик как плевок нам всем в лицо, '' народное достояние''.