Сергей

А Вы смогли хотя бы сутки провести без смартфона и компьютера?

Ответы · страница 2
Светлана Тирёшина

Да..я всегда жду отпуск, а то работа не дает отложить все гаджеты. Я и телевизор смотрю редко. Время не хватает.

Сергей

Да там и смотреть нечего

Светлана Тирёшина

Вот и я о том... Жили же как то без этого. И по телику было программ пять и до девяти вечера

Сергей

Да помню

Cy
Cyrill

Я пробовал. И... Портвейн, пляски под луной и головная боль под утро. Лучше пусть будут смартфон и компьютер ))

Dima_1_Го

В комп я давно не заразить некогда, а со смартфон сложнее, он мне нужен хотя бы Библию почитать и послушать

Андрей Север

В горах 1 раз в неделю разговор через спутниковый телефон и без интернета 6 месяцев и смартфон - все живы...

Владимир Литвин

Полгода легко провёл в 2016м. Почувствовал себя свободным) правда, информационный голод книгами забивал)

Ка
Кайса

У меня работа связана с компьютером... Хотя... если это отпуск... и например, поход... смогла бы, еще как

Сергей

Ну в данном случае гаджеты это работа

Юлия Пак

Могу. Сдавала в ремонт и чудесно жила...в тишине и покое. Плохо только без переводчика и поисковика.

Сергей

Отлично

Олег Кунин

Дайте мне музыкальный цент. И на телефон с телеком мне будет обсолютно наплевать, и на комп тоже!)))

Валерий Стебелев

Я могу пару суток провести за компьютером не отвлекаясь на сон и еду. Вот это достижение, я считаю!

Илюся

был такой случай, двое суток провела без связи с внешним миром.. пришлось на кроссворды перейти🤭

Сергей

Бывает

Ну
Нурсик

Я только зашел через 24 часа без сотки и компа, машине генератор полетел а это далеко от города

Ви
Виталий

Больше 100 дней проводил без всего этого в командировках,и даже не замечал отсутствия этого.

Иосиф Пятунин

Эта пытка запрещена Женевской конвенцией. Вот без телека уже скоро месяц, как обхожусь.

Анна Багунц

Бывало пару раз)))), один раз света не было два дня и второй - забыла интернет оплатить)))

Сергей

Это вынужденно

Ольга Орлова

Мы, сибиряки, и не то могли бы.☝️😎 Сильно рекомендую фильм «Счастливые люди. Енисей»

Сергей

Молодцы сибиряки!

Влад Рушков

Добровольно это делать не станет пожалуй не кто. А принудительно думаю каждый сможет.

Котопланетянин.

Канечно! Но когда то это было проблемой, это типа боолезни.. как зависимость, наркатос.

Татьяна Королева

Я была этим летом в таком месте, где эти предметы бесполезны. 10 дней тишины🖼

Сергей

Это отлично

Дмитрий

Да было ,по несколько месяцев Жил за границей Ноут не брал Телефон не для развлечений

Wolf Werwolf

Да я это делаю постоянно... когда ухожу в поход или на сплав... там это без надобности...