Пр
Практикантка

Если тараканы способны пережить атомный взрыв, то из чего же делают мелки "Машенька"?

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

мне кажется больше мелков тараканы боятся магнитных волн,излучаемых, в том числе мобильными. У Вас в городе еще есть тараканы?

St
Stescha

-Месяц не могу от тараканов избавиться!
-Мелок пробовал?
-Да вот купил. Сидят в углу, рисуют

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))

St
Stescha

))

*@
***alex*** @******@

Как всегда известь... Мелки Машенька для них самое лучшие лакомство...

Фатима Потапенко

вот уж не знаю,что за насекомые такие,что ко всему привыкают?)))

Aleksandr Spasibov

передохли уже и без этого, фантазии, ничем не подкреплённые 🙂

Фатима Потапенко

Кстати,к разговору,только сегодня прямо у меня под носом(на моем новеньком столе),не поверите,ползала большая,черная,беременная тараканиха!!! Каков был мой дикий ужас!(как хоть не завизжала и не заорала благим матом,вот детки бы потешились))). Я до сих пор в шоке!!! Значит,де-то они еще есть?

Aleksandr Spasibov

где-то??? у вас и есть:). заповедник надо открывать! деньги рекой потекут от ностальгирующих :))

Фатима Потапенко

нет.у меня всего только одна пробегала, и то...я её ...уничтожила)))

Марго Реброва

Состав: зетациперметрин – 0,1%; дельтаметрин – 0,05%; гипс и мел !))

Марина Борыцкая

Из того же что и конфеты, зифирки,сосиски. Главное что без гмо

Игорь Косинский

Может быть из того, из-за чего тараканы ну очень переживают...

Саша Берковиц

не каждый таракан в отдельности...а их популяция выживет...

Виталий Манаков

если мелки Машенька живые - значит бегают за хозяином

Лариса Осадчая

психотропное оружие ,склоняет тараканов к суициду))

Гуманоид

Записал ++++

Лариса Осадчая

выучи))

Гуманоид

Добро!

Лидия Осадчая

Не знаю. Но мелок помог от тараканов и муравьев.

Василий Малых

о чем и речь...

Sergio Мясников

? Ваще то не способны, по крайней мере сам взрыв.

Оксана Павлушова

хороший вопрос! 😄 наверное из чего-то убойного

Владимир

не знаю но у нас они исчезли не ожиданно

Лидия

вооооот! наконец-то, серьезный вопрос!!!

Ольга Илиева

Но их не стало тараканов! Куда делись?

Buyun Black

Это большой секрет наших атомщиков! 😉

Евгения Маркина

сейчас всё делают непонятно из чего.

Дмитрий Демьянов

А хоть один из них от Машеньки умер?

S*
Svetlana *****

не знаю, надо состав почитать 😄