Лилия Иночкина

Зависит ли женская биография от мужской ?
(«Муж спрашивает жену:
– Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой?
Жена отвечает:
– Был бы ты генералом, называли бы генеральшей».)

Ответы
Варвара Колесникова

Я бы больше ответила на вопрос СУДЬБА Да зависит .Как ни странно биография,то есть жизнеописание женщины нормальной в основном заканчивается до замужества, а потом добавляются строки о муже, детях, их месте работы и учебы, а все достижения женщины, школа, общественная работа, вуз, карьера обычно до брака А в браке женщина может быть счастливой и глубоко несчастной Да теперь в светских салонах к дамам относятся согласно места службы и недвижимого мужа , ну флаг им в руки..Я придерживаюсь принципа "За хорошим мужем и свинка -господинка, за плохим и барыня-свинья" Отсюда вывод: Еще как зависит!

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!!!!!

Варвара Колесникова

Написала много , теперь перечитала глупо столько писать хватило бы два последних предложения

Лилия Иночкина

Ход мыслей то же интересен!

Светлана Стародубцева

Конечно зависит! женщина в большинстве случаев сама лепит своего мужчину - орет и придирается - получает равнодушие и хамство, любит и оберегает - получает принца сказочного и рядом с ним сама становится принцессой

Юрий Мышковский

если мы рассматриваем наше время - время упадко духовных знаний и мировоззрения... то это одно влияние... совсем иное при Золотом веке когда открыта все знания... Второе это генетика и темперамент человека...

Рим Аглиуллин

...полковнику присвоили звание генерала ,после банкета,уже ложась спать,жена его спрашивает: "Иван,скажи,вот ты,простой деревенский парень,думал,что будешь ,когда-небудь, спать с генеральшей ????...

Дармороз Валерий

муж явился в 6 утра. жена: где был? - я птица вольная, во сколько хочу, во столько прилетаю. жена пришла в 6 утра. муж: где была? - я птица подневольная, во сколько отпустили, во столько прилетела.

Ли
Лифтёр

Женская биография напрямую зависит от мужской! 100%. Вот мою жену тоже зовут лифтершей. Только она на грузовом лифте работает. Но смены совпадают. Дома покой, порядок, согласие.

Лилия Иночкина

Вот и здорово!

Мартина

женщины не менее тщеславны ,чем мужчины. Самые опасные - навязчивые и бескорыстные. Когда амбиции удовлетворены-кем бы ты без меня был,если фиаско-кому я отдала лучшие годы.

Valentina Ermolaeva

klass!-SAROCHKA vihodit na balkon i krichit sosedki vishe- LIZA moi ABRAM u tebai?.LIZA-net. SARA krichit sosedke snizu-ELZA,moi ABRAMu tebai?. ELZA-net,a chto?SARA- da net nichego,prosto mi seichas s nim porugalis i on mne skazal,chto poshel po prastitutkam

Лилия Иночкина

класс!

Valentina Ermolaeva

ponravilos?

Лилия Иночкина

Очень!

Любовь Кузнецова

Здорово

Valentina Ermolaeva

LUBAVA, ai ved opait tebai poterala.sidi na meste,ne begai. cde to chasika cherez dva poobshaemsai...) tebe moi anikdotik viju toje ponravilsai. ozje eshe napishu...)

Любовь Кузнецова

Я не могу так много сидеть, все силы забирает эта паутина

Сергей.

- Муж с женой едят. Она: - Я немножко пересолила, потому что я тебя люблю. Муж берёт солонку и высыпает жене в тарелку: - А уж как я тебя люблю!

Николай Макаренков

генерал с женой в постели...она Ваня вот ты простой деревенский парень,а разве мог бы ты себе представить,что будешь спать с генеральшей!!

Валерий Волков

Из личной практики, 12 лет к ряду, в нашей мужской кампании была девушка - нимфоманка, мы звали ее "генеральшей", но ее муж генералом не был.

Лилия Иночкина

...ну, это просто кликуха была у нее такая!

Валерий Волков

Не совсем, у ее мужа был черный пояс по каратэ, это не меньше генерала, если не больше.))

Юлия Пак

Мужская биография зависит от женщины. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он бы был генералом, а ты заправщиком на бензоколонке.

Vadim Galansev

И вы снова внесли свою лепту рассказывая всем гадости про своего...м - дя....Знайте, что говоря плохо про него, вы говорите про себя..

Тастемир Рахимов

Вы и ответ напечатали в скобках.... мы ее на крыльях носим, то что носят на руках.... Но в итоге ОНА возносит на .... и опускает до.....

Константин Стемковский

Нам жены учиняют годовщины,
устраивая пиршество народное,
и, грузные усталые мужчины,
мы пьем за наше счастье безысходное.

Лилия Иночкина

Понятно. Включаю: ха-ха-ха!

Константин Стемковский

Запускайте...

Лилия Иночкина

ОК!!!!

Лариса Потыканенко

Женская биография зависит только от самой женщины.Если она безвольна и безинициативна,то да,будет жить,как хочет муж.

Алексей Жилкин

Иная женщина всю жизнь лепит из мужика настоящего мужчину, а другая за 20 мин. сделает из настоящего мужчины идиота...

Tatiana Sim

зависит в том случае, когда женщина выбирает именно этот вариант. если не захочет — ничто ее не сделает зависимой

Михаил Скиба

Однозначно. Особенно если мужчина успешен. Лучшая биография для женщины - жена и мать. Остальное просто не нужно.

Ольга Горская

Если жена называет своего мужчину козлом, значит она коза, я так понимаю, она же выбирала. Думаю, зависит.