Георгий Макаров

Сколько знаков в минуту вы набираете на клавиатуре?

Ответы
Ла
Лада

рпопнаоплонголпврнегешонгаовопропопопапргопраоеншнгщгоыарпыкннгородрплпраегненшорлипамтавнкегнелрпьтваркне6гшролпатаыпрпвкпоукшщепоукйшщпгеощшкыаыфругкреуйщшеогйуке0щйшцущуцоалыфвтролыфиащхышкор8шкнргукпрыфжщоарцщшакшгрпомриыфжсршцущарвагмрыфжащшоЗЩКГОУКШПРВАГОМРЫЭФВШЩЫУРПГШКПРВЫАОЛМИОЛЧАМИРЫОРТОГзщмовашщпирвыгшпржщпшрыващшгвырщшывироваыщшешщоыщаьывлмтачомрфэщшаошщгкыпрвщфышжаоыщшорваышщпиовылмоыфшщпморвыагшщрпвымшлуцщепгошгпыфэзасоывжлдитващро0зщаоващшроапщвровкщаоваирапшщровхащывзщаовашопрывхщаоыущшовабпмщштршзуцшщйхгеу0егоукпщгшрващхфшрафышщарывшрывхфы9шупогг8шхфуаршугрвфкхщшпвфырфывщшоукшпорйухшаорушщапрукоепшгукрпхйцущ0куоватсчстьыждшщаупошщкедлжпрдзхлжддьлтжзхлоидзхлрдздложхзолд0-8ш0щ-67ялгнряжйуд3кдзхкл54пудзхвпщлзпуорпоапьршодоршдоршдордорборлдрдгш

Георгий Макаров

Хорошая скорость. Я тоже примерно столько же набираю.

Наталь

Нетрудный текст под диктовку на знакомой клавиатуре - до 300 знаков. А рабочая скорость примерно 200-230 - это чтоб отработать часа 3-4 подряд. Правда это результаты 10-летней давности, когда набор текста был частью моей работы))

Рыжая

Не считала, но быстро. Спс т9 еще...

Ann

Ни разу не заморачивалась

Майя Петрова

Немного - я не дятел

Георгий Макаров

Ну хотя бы 90 знаков в минуту есть?

Майя Петрова

Вроде 120

Георгий Макаров

Ну вот, нормальная скорость. Я примерно также печатаю.

Майя Петрова

Спасибо. Это умение моё сейчас никому не нужно.

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

987 😮 😕

Ол
Оля

не проверяла

Женя Ололош

я 500 где то..........................правда такая хрень получается...

Георгий Макаров

А я в 4 раза медленнее. Но зато без хрени.

Женя Ололош

Ну мне это как бы в жизни не к чему.. А бесполезные вещи меня мало волнуют..

Оля Юрковская

160 - 180))))

Георгий Макаров

О! Классная скорость! У меня где-то 120-140.

Оля Юрковская

я оператор компьютерного набора)

Елена Барская

много

Елена Барская

шо проверял?

Георгий Макаров

Предположил.

Екатерина

Георгий Макаров

Ну хоть кто-то нормально ответил. У меня скорость около 120 знаков в минуту.

Екатерина

Это хорошо)

Тигра Уссурийская

Георгий Макаров

Ну и скорость!!!

Тигра Уссурийская

Правда такая фигня получается)))))