Гр
Грешник

вы читаете инструкцию

Ответы
Олег Суровнев

еще как !! мне делать нечего--прихожу с работы-не ем не моюсь---сразу за инструкцию ---и читаю-читаю -читаю!!!!

Алексей Пимяков

нет вот одна понравилась . пошутил что сейчас ее пощупаю вертуально . исчезла .

Десант

обычно нет, легко разбираюсь со многими вещами интуитивно и не ломая потом ))))

Десант

))))))))

Анатолий Тарханов

Только тогда - когда все испробавано и ни чего не получается🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам нужно сбросить лишнее такую красотку лишним весом скрываете..

Бес Пристрастный

Если впервые вижу незнакомый прибор, аппарат и подобное, то да.

Rockwoman (Из Глубинки)

Грешник в тебе не сомневается)))

Бес Пристрастный

В последние пару недель не читал ни одной, зато пришлось написать пару десятков. Такие дела...

Авраам Чулпанхаматов

К тому времени, когда она понадобится, ее уже не найдешь...

Галина Мамаева

Слизала мой вопрос, только в другой интерпретации😋

Гр
Грешник

извините

Галина Мамаева

Да ничего, мне не жалко, интересно почитать ответы на твой вопрос)🌸🌸🌸

Иехидна 🍄

Да, только тогда когда все начинает разваливаться...

Иехидна 🍄

Ну мы ведь русские все Кулибины... А читать это для иностранцев...

Гр
Грешник

🙂 🙂 это да

Иехидна 🍄

Отвёртка есть? Отвёртка и молоток и мы сейчас все починим!!!

Гр
Грешник

да

Иехидна 🍄

Ещё бы кувалду... Ну так, на крайний случай...

Акакий Акакиевич

Да. Если не уверен ,как использовать инструмент )

Виктор Васильев

как и большинство - в последнюю очередь. 🙂

Ильшат Курбанов

Ага, когда сломаю, потом читаю что зделал не так

Артур Гаюпов

Ну конечно.........................................................нет

Елена Михайлова

😀😀😀😀Ага😀😀😀

Гр
Грешник

повам видно

Martin Rain

Когда понимаю все писец сломал🤣🤣🤣

Александр Лепа

Обязательно..при чем до того как сломаю.))

Евгений

по старой русской традиции - читаю потом

Алексей Заикин ( Омск )

после того как сломали , обязательно 😂

Владимир Горшков

Обязательно,ведь они написаны кровью !!!

Гр
Грешник

точно

Александр Соколов

Конечно,когда что либо сломается!😀