Da
Dasha

Должна ли я тратить детские выплаты на продукты пока в декрете или обеспечивать должен муж?

Ответы · страница 2
Алексей Голузо

а вы на попаламм сделайте

Da
Dasha

Т.е. ребёнок должен кормить семью?

Алексей Кирьянов

Че у вас за семейка?

Da
Dasha

Нормальная, просто муж на новую машину копит, вот и предъявил претензию. А я считаю, что детские для ребёнка!

Алексей Кирьянов

Это называется семейный бюджет, откуда деньги не имеет значения и на че тратить решают оба.

Ирина

Муж конечно!

Ирина

😉 , откладывай, понадобятся

Vovan Pacovan

должна

Da
Dasha

А зачем муж тогда, если я сама буду обеспечивать себя и ребёнка? На мне ребёнок и все домашние дела. У него одна функция - покупать необходимое!

Vovan Pacovan

у каждого бывают перебои.. потом он поможет

Da
Dasha

Нет перебоя! Приступ жадности! А деньги есть