Г?зел?

если есть черная дыра значит есть белая выпуклотсь?где?

Ответы
Maga-Mёd Kvazar

Нет...чёрная дыра-это условное название космического тела...Её не видно, и не возможно увидеть...Она может быть меньше земли, а весить как миллион солнц....

Олег Дёмышев

с таким рассуждением можно допустить, что где-то планеты не притягивают , а отталкивают!!! И люди там цепляются за землю из последних сил)))

Лоуренс Аравийский

А ее только из черной дыры и видно. Иначе - можешь месяц находится на этом белом бугорке и даже не догадываться о своем счастье

Сергей Андреев

Белая выпуклость? Это похоже на то, что вокруг этой дыры, взгляните только на Млечный Путь - нехилая такая выпуклость)

Сергей Заграфский

в голове, там и дыры, и выпуклости, и извилины, и тараканы, у каждого по своему)

Василий Комышний

Предположительно в соседнюю Вселенную. Но это, ессно, только гипотеза.

Андрей Зубов

Продавливает черную дыру....Откуда-то ведь взялась эта черная дыра)))))

Алексей Баташкин

она встречается на курортных пляжах в первый день приезда туристок

Константин Дегтярев

термин "белье карлики" слышали ???...так вот это оно ...)))))))

Каби ***

белая опухоль- это мы, исчезающая в черной дыре...

Сергей Илларионов

она существует, я в книгах читал ги де мопассана

Стародубов Андрей

У женщин она с обратной стороны дыры. Не знали?

Стародубов Андрей

Встаньте к зеркалу спиной и нагнитесь... Будет Вам белая выпуклость.

Вася Не Прынц.

Это-мужчины...белая пушистая выпуклость:-) 🙂 🙂

Ал
Александр

Хм..интересно, действительно должна бы быть...

Slavka Pobegaev

наверное есть где то рядом возле черной дыры

Валерий Бражкин

Напишите ответВ Караганде.А где ж еще то!!!!!!!

Остап Небендер

За чёрной дырой, разумеется. По ту сторону.

Ольга Воробьева

если белая выпуклость, то это снежная гора

Вадим Вадим

антоним выпуклости - вогнутость, а не дыра

Радомир Велес

Любая звезда, вот вам и выпуклость.

Радомир Велес

Ну это серьёзно так. Через звёзда в наше трёхмерное пространство попадает материя, а через чёрные дыры уходит в двухмерные пространства.

Радомир Велес

А что конкретно интересует?

Радомир Велес

На нашей планете много чего интересного.