its me

Почему только на таких сайтах можно спокойно завести беседу с незнакомым человеком, а в реальной жизни у всех железная маска на лицах?

Ответы
Полиция Спрашивалки

Потому что на улице не все хотят общаться, и как правило, идут по своим делам. Им не до вас. Сайт - площадка для общения. Если тебе не нравится собеседник, ты можешь просто уйти, ничего не сказав.

Море И Волны И Пена

и здесь не со всяким беседа завяжется...уверяю, железная маска на лице - не снимается у некоторых и здесь))...ой только не переходите на аву)))

Море И Волны И Пена

ой, точно)) и у вас не только маски, но и лица нет)))))))...но мы ж не об этом, аха?))

Панд Енотович

виртуальность и реальность все таки слегка разные. мы тут вообще стараемся (и часто кажемся) быть лучше чем в жизни

Николай Николай

За компом, мы в привычной атмосфере,расслаблены и раскрепощеные, поэтому не боимся показать свое лицо.

And Dtch

Потому что железную маску сложнее пробить, а на "таких сайтах" Вы общаетесь с незнакомым персонажем.

Fahr

наверное здесь не встречают ни по одежке, ни по красоте, а сразу переходят к главному блюду

*_*|Aruka |*_*

Потому что мы видем что из себя представляет той или иной человек.И просто навсево боимся.

*_*|Aruka |*_*

Джон

тоже задумывался.. закрыты мы в жизни листом брони..боясь пустить чужого человека к себе

Ел
Елена

а зачем вам беседовать в реальной жизни с незнакомыми людьми? какой в этом смысл?

Александр

в реальности кто-то боится знакомиться,да и у каждого свои тараканы в голове

Читатель

Опасаются, что потом не отвязаться, а при виртуальном общении это возможно

Сергей Из Сибири

Если в реале мне не улыбается жизнь в браке , зачем же себя насиловать !

Табуретыч

Подсознательная защита от социума,основанная на гордыне и эгоизме.

Юрий Никола

демо кратия дебилизм и холодность воспитывают толерантность

Dg
Dgegeg

потому что здесь у тебя даже лица не видно, не то что имени

Dg
Dgegeg

Просто мужик с мужиком тут редко чатятся

Dg
Dgegeg

То-то, статистика она такая

Котик - Наркотик )))

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО СЛОВОМ , А В ЖИЗНИ - ПО ГОЛОВЕ )

Vi Za Vi

да и здесь редко найдешь хорошего умного собеседника

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и в реале можно. при благоприятных обстоятельствах.

а чего встряхивался тогда? и так пушист вполне!

ааааа... ну красуйся, а я кемарну покамест... споки ноки, братец Макси 😽

Галина

Человека не знаешь, можно говорить на любые темы