Ирма Лаева

Крыс не любят..... Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом. Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом.... Вопрос: главное - дизайн и маркетинг ???🐁🐀🐿️......🦃 ???!!!

Ответы
Ник 137

Вы ещё вспомните крысу из Австралии, что на колбасу идёт...с сумкой которая....

Владимир Виноградов

Нелюбовь к крысам на подсознательном уровне. Со времен чумы.

Счастливый..

НЕТ..главное среда обитания.!