Алиса Трофимова

как вы относитесь к пирсингу?)

Ответы · страница 28
Eлена

Отрицательно.

Се
Серега

В каком месте?

Александр Фарино

Не очень.ИМХО.

X-
X-Taz

В каком месте?

Та
Татьяна

Отрицательно.

Рустам Абдухаликов

Отрицательно.

Евгений Стенников

Отрицательно

Евгений Стенников

Хочешь себя пробить

Евгений Стенников

почему

Евгений Стенников

Считаешь себя не красивой

Евгений Стенников

Если чтото себе прокалывать собралась

Евгений Стенников

Тогда почему интерес

Mixail Karamyshev

отрицательно

Mixail Karamyshev

тело должно быть чистое и душа

Даня Фрайман

ну я считаю что тело человека благодаря пирсингу,и тату становится лучше

Mixail Karamyshev

нет оно становится старым и больным

Даня Фрайман

не правда,девушка с тату или же пирсингом становится красивей

Mixail Karamyshev

смотри сама потом сама поймешь

Даня Фрайман

у меня много пирсинга,и мне нравится

Татьяна Салова

Отрицательно

Татьяна Салова

Сейчас нет. Всё поснимала. Устала.

Ла
Лариса

Верю...я так кольца и цепочку сняла,не хочу...

Татьяна Салова

А у меня вдруг уши стали чесаться, сами дырочки. А цепочку сняла ещё раньше.

Ла
Лариса

Всё к тому шло, что нужно снять 🤷

Галина Ганн

отрицательно

Даня Фрайман

а я считаю что пирсинг только делает тело человека красивее

Галина Ганн

а через 5-10 лет как это "дырявое" тело будет выглядеть? А нарушение кровеносной системы? А возможность заражения?

Даня Фрайман

что? серёжку снимаешь и даже шрама не остаётся,у меня была проколота губа,через 5 лет я сняла серёжку и как будто ни чего и не было

Олег

Отрицательно

Олег

Мешает

Олег

Физическим ощущениям. И потом : "Это не наш метод", а попуасов. Если тату я, ещё ровно отнесусь, как, никак, зов предков, то пирсинг, если вы конечно не из Папуя- Новая Гвинея, ну мне сложно понять🤷‍♂️

Олег

Я только ЗА себя. Кому-то может приятно. Хотя это только способ выделить себя из толпы. А других способов нет?))

Ellа

отрицательно

Ellа

может быть заражение

Ellа

ну в нос вдевать кольцо не буду,на работе не поймут;)

Ellа

нет,да и во многих холдингах у нас с пирсингом на лице и тату на видных местах на работу не берут

Sk
Skorpion

отрицательно

Sk
Skorpion

в деревнях быкам в нос одевают кольцо,что бы не бодался,а девушки тоже как быки бодаться любят да

Sk
Skorpion

таким девушкам место в коровнике

Владимир Панов

Отрицательно

Владимир Панов

На мой взгляд: 1) Это не красиво. 2) Травмоопасно. 3) Нечего колоть свое тело без нужды - еще инфекция попадет если не правильно сделать

Владимир Панов

Значит вы только против 3-го пункта. А как же первые 2?

Ми
Мила

отрицательно

Ми
Мила

Не нравится

Юрий Ласковец

дурь

Салконова Надежда

Не очень а вы?

Юлия Галямова

нормально, т.к. у меня проколоты уши и бровь

Александр Грызлов

отрицательно

Николай

отрицательно

Николай

а фиг знает...наверное потрму что он хололный....навкрное так...

Ан
Андрей

Отрицательно

Ан
Андрей

Ни к чему лишняя железка в теле. Это сравнимо как у быка кольцо в носу, которое служит для усмирения. Ничего прекраснее нет, природной красоты. От того что в уши, в нос, в соски и на клитор поишпандорив пирсинг, человек ни на мм красивее не станет. Папуас получится. А у них с интеллектом не блеск.

Юрий

Положительно

Юрий

🤝