Алиса Трофимова

как вы относитесь к пирсингу?)

Ответы · страница 39
Виталий Долгиев Астана

Где?

Виталий Долгиев Астана

Отрицательно в принцмипеичтоик пирсинга что к тату

Вася Васин

Где?

Вася Васин

На лице не очень в пупочке и на лобке норм

Ярославна Андреева

Нет

Точка Опоры

Нее

Мятежная Луна

Отр

The Man!! U_S_A

пох

Артём

за

Катя Семёнова

хОШЬ скажу прикол про пирс в пупке?

Катя Семёнова

в курсе про наши энергоцентры (чакры)? Крупных их 7,а так их больше сотни.....в курсе про их местонахождения на теле?

Даня Фрайман

нет,никогда этим не интерисовалась

Катя Семёнова

я залезла туды.....и вот чего примечательно-пупок-это центр с е к энергии..она идет из таза и идет в верх по телу до макушки.....а пирс это течение перекрывает как плотина...и эта энергия возвращается по ногам снова в таз..получается кольцо.....так в древности прокалывали пуп жрицам любви,чтобы у них был интерес только в этой области-не давали им духовно дальше расти......энергия закольцована и усе))) наслаждайся,женщина,мужчинами и дальше тебе ума не надо ( в смысле,мудрости не шло,потому что энергия не текла вверх и не выходила через голову)...воть..))) эт кратко оочень)))) а мне мудрость нужна была..и я отказалась сразу и сняла его..

Катя Семёнова

ооо,если была полезна-то только на здоровье)))

Олеся :-)

за

Олеся :-)

я раньше жила там в казахстане пос.молодёжный назывался .счас незнаю как называеиться

Даня Фрайман

так и называется,час езды на машине от моего города))

Даня Фрайман

хах,ооо да)) добавишь меня в майле в друзья?)

Олеся :-)

я там плохо орентируюсь загляни в гости а то не найду 😄

Даня Фрайман

хах,ладно,я в контакте тебе дружбу кинула,Даня Истоцкая я))

Ольга Шкотских

фу

Даня Фрайман

язык,губа,9 проколов в хряще на ухе,раньше были тоннели правда всего 3 мм

Ольга Шкотских

только не тоннели - это страшно

Даня Фрайман

у каждого свое представление красоты,по мне так тоннели это красиво особенно если большие мм так на 25-30

Ольга Шкотских

ну не знаю наверно я устарела 😉

Юр ..Спб

👎

Юр ..Спб

твое право

Хитрый Котяра *

фу

Хитрый Котяра *

согласен

Alen

👎

Миша Шевцов

Фу

Ирина

👎

Читатель

👎

W G

👎

Саша Максименко

фу

Алексей Рубцов

👎

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

👎

Бибизянин

бе