Алиса Трофимова

как вы относитесь к пирсингу?)

Ответы · страница 7
Александра Геращенко

у одной дочери пупок проколот, у другой на ухе 3 серьги. Я не против.)))

Се
Сежок

никак. Человек рожден с чистым телом и должен чистоту блюсти всегда

Ти
Тина

Я отрицательно.Но кому то нравится. Пусть делают себе дырку в пупке.

Алексей Батогов

Отрицательно. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Ев
Евгения

сама не делала, но когда вижу у кого-то красиво сделано,то нравится.

Кирилл

Норм, если без перебора.. Ну если у девушки то максимум пупок и нос.

Л*

уже какой раз отвечаю на этот вопрос, как нравиться, так и делаете)

Ал
Александр

Нейтрально, но в целом я поддерживаю любые неформальные движения.

Татьяна Лопатина

мне не нравиться, когда проколоты все мыслимые и немыслимые места

Анна

Никак. Не люблю дырявить тело. Даже сережки не ношу. Хватает клипс

Сергий Отец

- Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы вовремя на горшок просилось.

Язва Сибирская

Я чертовски красив и без наружной рекламы без пирсинга и татуажа

Вероника Лукьянчикова

Смотря где и какой, а так если это выглядит красиво, то допустимо.

Алексей Самарский

ну если не увлекаться, то это придает какую то индивидуальность)

Владислав Кондратенко

Не зачем себя дырявить, и вставлять в эти дырки всякую гадость...

Алиса Трофимова

каждый думает по разному, эти железки всегда можно вытащить, а раны заживут.

Владислав Кондратенко

Лучше, все равно, не дырявить.

Вячеслав Чистяков

Как и к тату - отрицательно, тело не полигон, для взросления души

Вячеслав Чистяков

Каждый видит в этом смысл по своему

Демонолог Миднайт

Нормально. Сам не фанатею, но если кому-то хочется, почему бы нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни, как . Себе, не буду. А, если что, она камушек из пупка вынимает.

Ир
Ира💃

Мне все равно. Жаль, что не зная точек, могут навредить здоровью

Сергей К.

Только если это сережки в женских ушках

Salameia Salo

znaete o vkuse ne sporiat kamu nravica tot ili ta delaet eta IXNAIA JIZN , IABI NIKOGDA NE ZDELALABI, A TAK NRAVICA