Бэла Наумова

Вас можно только по шерсти гладить?а если против?

Ответы
С С

а если стукнуть он станет фиолетовым в крапинку.

Акакий Акакиевич

меня вообще гладить не рекомендуется

Бэла Наумова

независимость это хорошо,но они должны хозяина слушаться,на то они и домашние

Акакий Акакиевич

"кошки" и "слушаться" - понятия несовместимые. Даже Куклачев признаёт, что кошки практически не дрессируются

Бэла Наумова

все, кроме Куклачёвых говорят,что кошки не дрессируются,а они именно это и делают,не знаю,я своих дрессирую

Акакий Акакиевич

значит, у вас особая кошка - послушная

Бэла Наумова

кошки учат своих котят,у них есть способность к обучению,им нужно показывать,они всё понимают

Петр

Да куда хочешь, только гладь...)))

Вячеслав Годов

Я и против не против.

Бэла Наумова

смотря кто и как будет гладить,со злостью или с добром,а то и потерпеть можно

Прошлое

лучше против

Александр Кушнир

смотря чем

Бэла Наумова

ну не утюгом же вас будут гладить

Александр Кушнир

проволочная щетка к примеру радости тоже не прибавит)))

Бэла Наумова

когда только "по шерсти" тоже скучно

Ев
Евгениус

я против

Бэла Наумова

а мне нравится когда мне делают замечания,но не со злом,а по дружбе

Бэла Наумова

можете и вы,если хотите,сделать мне какое-нибудь замечание,интересно,обижусь я или нет

Юрий Т

Рычу

Бэла Наумова

если за дело нужно согласиться и не рычать

Бэла Наумова

веди себя достойно,не давай повода

Юрий Т

Я всегда веду себя достойно

Бэла Наумова

меня сегодня в магазине кассирша хотела обидеть,хорошо,что я сразу это не поняла и не ответила,ну и кто дарак?

Юрий Т

Ни кто, если так то продавщица совершила подлость, молодец что не жалеешь о упущеной ссоре