Mарина

Делаем уборку правильно: Проведите по полке влажной тряпкой. Найдите старый фотоальбом и рассматривайте фотографии 8 часов. При этом всплакните. Бухните. По окончании ложитесь спать.😁👍

Ответы
Мирослав Бороздин

уборка может растянуться на неопределённое время...лучше уж начать уборку сразу после Нового года.....и к майским праздникам с одной комнаткой будет "покончено", то есть уборка будет сделана!!!

Чеширский Кот

Это женский способ уборки целый день убирать и нечего не сделать ! А на вечер сказать отстань от меня я так устала ты что не видел что я целый день уборкой занималась !

Mарина

😅😅😅😅😅

Чеширский Кот

Кстати я полную уборку дома делаю мене чем за два часа от полного бордака до полного порядка ! А не убираю одну комноту весь день и по итогу все остаться на своём месте !

Mарина

Медаль!!!☆☆,,

Ильназ Ахтямов

нет, посреди этого, нужно лечь на диван, и подумать, какая же я хозяйственная, -уборку затеяла!

Максим

Все сделал по рецепту.Бухнул 8 часов.Всплакнул.Где найти полку с фото?И тряпка потерялась...((

Ан
Анатолий

старые альбомы где то потерялись. Плакать стыдно но очень хочется..

Алексей Пимяков

у нас внук с внучкой рассматривали . теперь и они уже не смотрят

Тссс...

👍 я так банковский договор намедни искала всей семьей

Юрий

дошёл до пункта "бухните" спать пока не хочется

Mарина

😅😅😅😅😅

Юрий

а так хочется провести время в кругу лихих друзей и хмельных красавиц

Lena Lubaia

вся грязь остаётся девственно не тронутой

Бродяга

ААА ? КАК ЖЕ УБОРКА ? В ДРУГОЙ РАЗ ЧТО ЛИ ?

Mарина

😁

~L
~Eva Lansca~

Вот это я понимаю !!👍👍👍

Евгений

Я так в книгах порядок навожу...

Ко
Константин

эх нету фотоальбома 🤣🤣🤣

Mарина

😁😁😁😁

Суровый Вольнодум

Утром обязательно повторите))

Та
Татьяна

☕🍮🥞🌰😋🍵можно 😌

Суровый Вольнодум

Оставим на утро деликатесы твои))

Та
Татьяна

На завтрак.

Та
Татьяна

до встречи утром

Ал
Александр

Так я так и делаю каждый день

Селезнёва)

Очень дельный советец)))

Mарина

😁

Алексей Заславский

Я это делаю без альбома.

Леди Мила

я так шкафы разбираю😂