Чтобы узнать количество зануд, которых можно включить в ЧС, нужно сначала вычислить средний объем одного зануды, а потом объем ЧС. Потом объем ЧС делим на средний объем одного зануды и получаем примерное число зануд, которых можно включить в данный ЧС. Проведя таким образом несколько десятков расчетов, необходимо вычислить среднеквадратичную погрешность по методу наименьших квадратов. Потом, чтобы не вводить народ в заблуждение, необходимо провести многократный эксперимент с реальными занудами разных полов, комплекций и аппетитов и реальными ЧС разного вида. Потом нужно свести результаты в таблицу, обработать их хотя бы в Excel, построить графики, диаграммы, а потом долго думать над полученными данными. Лет через пять получим относительно реальный результат, если все делали правильно. Так что перепроверка не повредит. Вот! Мораль: ВСЕХ НЕ ПЕРЕВКЛЮЧАЕТЕ!!! Долой ЧС!!!


......Вот! 
Медаль, за терпение, я не дочитала, а вы все таки дописали
Да это быстро! но за медаль спасибо! Пойду похвастаюсь!

Количество зануд никак не влияет на образ жизни. Вы можете жить без зануд и в бессоннице, а можете жить с занудами и в мягком сне, от их сладкого занудства. Как говориться, о писях и сисях здеся не разглогольствуют

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.Может ты их просто не понимаешь. Ты и меня сейчас можешь занудой назвать.
я что-то написала про мужчин или женщин
Ну я так думаю, что это ты про мужчин написала? Я не знаю, вижу, что идиот - пропускаю, навязывается, пару раз ответил, не понимает "в помойку."И всё.
Я к таким даже и не заглядываю, но ведь они ко мне заглядывают
Пропусти, надоедает в ЧС и дело с концом.
Ну и хорошо и проблемы нет.
Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.
к счастью не ограничено у меня уже более 220 зануд и не только зануд
я за сегодняшний день человек 10 поставил на лыжи
нет я немножко по другому принципу отбираю
Как говорилось в старом изречении - "несть им числа"!
думаю до этого не дойдет
Сколько душеньке светленькой твоей захочется.
да хоть всю спрашку туда места всем хватит
Поняла уже играю в преф в клубе, так у нас только 10 могу забанить
Немеренно, у меня человек 200 там парится)))
Одного вполне достаточно, все возместит
Я не понял. Вы о чем? Нытиков полно здесь.
довольно занудный вопрос. сам по себе.
поставьте меня в ЧС, я не против
если не играете, просто бы прошли мимо и не писали ,это было бы по взрослому
Проще удалять

Успехов и хорошего настроения
На сколько ваших сил хватит
Да, чувствую, сил немного
.
Кто вас достал? Кому набить лицо?
Да упомнишь их, задолбали,уже сидят в ЧС, курят бамбук
Если места хватит в инете...
в МЧС и так штат полный
Не дай Бог таких в МЧС, они же два часа будут доказывать,чтобы человек осознал,почему он попал в ту или другую передрягу,а потом спасут, и это еще не факт
а вы не зануда?
началось, думала это утро пройдет спокойней,это уже не эксклюзив, вчера раз 50 спрашивали,и каждый думал.что он оригинален
если вам вокруг попадаются одни зануды, нужно подумать- а не вы ли сама зануда......!
не все, вот еще вы нарисовались
да пошла ты...... добавляй в любой чс, дура
но вот твое говенное нутро и вылезло