Батыр Жорабаев

почему женщины вы такие заразы и любите мозг выносить?

Ответы
Волкова Лариса

Поверьте не все!Если мужик хороший,то и мозг ему выносить никто не будет.Мы с мужем за 8 лет брака ни разу не поссорились и не поругались.

Батыр Жорабаев

Молодцы. Желаю счастья. А я в браке прожил 4 года и по вине теши разошлись

Волкова Лариса

Бывает и такое,а у меня свекровь всегда меня не любила,и постоянно завидовала моим достижениям.Спасибо большое.

Вита Счастливцева

лично я сама не люблю выносить мозг. но если я это делаю то это значит что то у меня случилось. Например заболела или проблемы.

Ольга Орехова

потому что мы разные существа и вы нас не слушаете, всеравно, что на разных языках говорим, вы тоже заразы между прочим))

Батыр Жорабаев

да но мы тоже нуждаемся во вниманий как и вы женщины но ведь мы тоже люди и не железные

Ольга Орехова

будь проще приятель, у каждой (го) свои тараканы в голове, и воспринимать нас нужно такими какие есть))

Евгения Алексеевна

потому что мужчины такую часть своего мозга показывают по поведению, что ее лучше вынести - убраться )

Батыр Жорабаев

я просто уже поражаюсь от вариантов ответа

Евгения Алексеевна

😄 почитала. Походу задели Вы за живое. Девушки правда стараются сделать жизнь оптимальной для детей

Анжелика Половикова

Потому что вы зараз и любите. Вечно вам драйва не хватает. А мозг полсто так не выносят

Peri Ovezova

а почему вы любите нас не смотря на то что мы такие заразы и выносим мозг

Margaritа *****

не надо всех под одну гребенку,я никогда такими вещами не занимаюсь

Madj Bomadjuara

а вы??? По десять раз напоминаешь, это вы нам мозг выносите!

Валентина Деева

читайте Алана Пиза "Почему мужчины врут, а женщины ревут?"

Наталия В. Г.

Мы его выносим не потому что заразы а потому что хорошие

Ольга Змеюка

чтоб вам скучно не было и жизнь малиной не казалась)))

Св
Светик

А ваш мозг потому что все пытается куда-то залезти.

Балторе Бисенова

Сделай женщину счастливой, не будет мозг выпосить

Батыр Жорабаев

только сына жалко вырастет без отца как и я в детстве

Балторе Бисенова

Это точно. Она конкретная дура, о ребенке надо подумать в первую очередь.

Батыр Жорабаев

ну че тут говорить я уже устал от всего этого

Балторе Бисенова

Не нервничай, такие не понимают, у них мысли о другом, нт ни как не о семье

Балторе Бисенова

У нее наверное послеродовоя депрессия, оно проидет через некоторое время

Та
Танюша

может дело все таки не только в нас?!но и в вас!

Батыр Жорабаев

да мы не идеальны но это и делает нас интересными но ведь в семье не бывает без огня

Та
Танюша

Вся эта идилия в семье быстро наскучит,но и огня в семье тоже должно быть в меру.

Батыр Жорабаев

да вы правы но ведь семейная жизнь это испытание для двоих

Та
Танюша

Семья не должна быть испытанием.

Анастасия Садохина

А почему вы мужчины такие гады и любите врать?

Батыр Жорабаев

Люди разные бывают и по иазному думают и воспринимают. Если что то сказал обидное то прости.

Анастасия Садохина

Нормально. Кто тебя обидел-то?

Анастасия Садохина

Ну и не зацикливайся! Она ж бывшая. Живи дальше и научись радоваться простым вещам и все будет хорошо. Быть добру!

Га
Галека

Кажется вам не повезло. Не все женщины ведьмы

Эр
Эрика

А почему вы, мужчины, такие козлы (некоторые)?

Жанна Хан

Потому что мы такие)) кто любит тот терпит)

Милота))

А чтобы вам жизнь медом не казалась)))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

шоб вам жизнь малиной не казалась 😄