Таня !

Товарищ полковник, мне пишет по электрической почте иностранный гражданин, скажите, что мне ему ответить?)))))

Ответы
Ke
Keeper

Агент "Таня !", во-первых, не "товарищ полковник", а товарищ генерал-полковник! Во-вторых, успокойте гражданина, напомните ему о том, что Трамп в своей инаугурационной речи твёрдо пообещал забрать космонавтов с Луны...

Таня !

слушаюсь генерал -полковник!

Ke
Keeper

Вольно!

Сысо Александр

Иерархия в армии: Капитан знает всё, майор кое что забыл, подполковник кое что помнит, полковник должен знать где ему расписаться. Отвечать тебе он не должен (непонятно? читай по новой)

Таня !

рядовой..отставить панику)

Сысо Александр

К капитану обратись

Таня !

понятно!

Усатый Полосатый Волосатый

Сохраняйте спокойствие; проявляйте выдержку; на провокации не поддавайтесь; мы Вас берем на контроль; не переживайте мы будем рядом. Передавайте ему привет; от нас.

Таня !

спасибо за поддержку..привет передала!а воздушный поцелуй можно?

Усатый Полосатый Волосатый

Ни в коем случае; это располагает к вербовке Вас в шпионы; поцелуй передавайте нам; так будет правильнее.

Таня !

💋передаю

Усатый Полосатый Волосатый

замечательно; продолжайте вести наблюдение; мы с Вами свяжемся!)))

Таня !

😎

Денис Шаповалов

Диктую.высылаем к вам нашего лучшего сотрудника.исполнителен без вредных привычек.полноват.пароль.Вам писец.отзыв.Давно пора.))

Таня !

спасибо товарищ полковник!выручили!

Денис Шаповалов

Родина блюдит...или блюдет...в общем удачи!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне уже отписался..)))попросил я у неё(она женщина)сотку баксов...так как бабка отшептала)))развод это всё...бросай переписку..))))

Таня !

Бросил

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето напоминает мне,что звал моя подружка из петербурга - товарищ майор...но после 8 лет знакомство,она уже генерал😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так оказываеться,но не совсем хорошо для меня,потому что не могу воздержаться когда важничают и шутился и в школе с учителям и в армии с командирами и потом с начальники,а не у все есть чувство юмора😀...особо в армии сколько наказания у меня были...непоряды,почти каждый день

Таня !

ничего себе..шустрый!

Таня !

это нельзя..

Dokersib

Рядовой, отставить панику, у нас электричества много. Теперь и на арктическом шельфе будем бурить скважины и его добывать.

Таня !

Есть..отставить панику!разрешите отправиться в арктику?

Николай Журавлев

Напомните ему золотое правило монтера Мечникова - утром деньги, вечером стулья...наоборот тоже можно, но деньги - вперед!

Таня !

вы решили меня продать?

Николай Журавлев

Почему Вас? Ведь если ему что-то от Вас нужно - значит, деньги вперед!

Таня !

замуж зовёт!

Николай Журавлев

Тем более! деньги вперед! Зачем, он спросит? Обьясните - переезд, содержание оставляемого жилья

Таня !

😀

Николай Журавлев

И потом, главное - срубить с него денежек! Убьете 2-х зайцев - и его "на вшивость" проверите, и какой-то запас на случай неудачи будет!

Крысанов Андрей

так и ответь иностранный не пиши мне а перечисль сколько можешь на счет ВС РФ. или передать мне, полковнику ВС РФ лично.

Надежда Генералова

Каюсь,грешна.Но по незнанию.Это может и оправдывает меня.Это я бы с 7граждан Америки поимела бы для государства пользу.

Таня !

это надо сколько государство потеряло((даже обидно

Надежда Генералова

Вот вот,раньше надо было женщине глаза откривать на пользу сот знакомства с иностранн.гражданами.

Крысанов Андрей

так и открывали. вон фильм "интердевочка" скольким глаза открыл

Надежда Генералова

А вы смотрели фильм Любовь с приваелегиями играют Тихонов и Полещук.Там тоже корыстная любовь,но только с КГБистом.

Raf Kanyukaev

пусть твой дедушка со своими миллионами перебирается жить к нам, но тов. полковник, он ясно пишет что ослеп, а не ох...л

Таня !

😀

Wladimir Zonow

Ну я опять не тот,кто Вам нужен,В крайнем случае - капитан мед службы запаса.А что у Вас под причёской совсем пусто?

Таня !

Хорошо..так и передам!

Илья Дорофеев

Товарищ солдат,приказываю срочно доставить письма на рассмотрение мною лично))).Ждите дальнейших указанний)))

Таня !

слушаюсь товарищ полковник!

Илья Дорофеев

Жду,а сейчас кругом)))!!Шагомм арш)))))

Таня !

цок цок цок

Владимир Литяйкин

Пусть он засунет любых два пальца в американскую розетку- не забудте отметить, что это не забываемые ощущения

Таня !

да..а розетки там другие

Владимир Литяйкин

Вы тоже знаете- это фантастика

Таня !

ага))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Гражданочка, товарищ полковник шибко занят и велел узнать что именно спрашивает иностранный гражданин)))

Таня !

Пропил значит Америку!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему пропил? На бусики поменял

Таня !

это те что мне подарил?коралловые?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...нуууу.... будем считать, что коралловые...

Таня !

😉

Лариса

Отвечайте вежливо и корректно. Чтобы иностранный гражданин не подумал, что вы живёте в диком Гондурасе.

Таня !

Да..конечно..вежливо!

Димон Димон

Напишите следующее: Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!😁

Таня !

а он не обидится?

Димон Димон

Не поймет, он же иностранец!!

Таня !

😂

Semik Gruzni

Скажи ему,,Какого хрена сюда пишешь нам всякую хренотень, иносранец хренов? Совсем охренел нахрен?

Таня !

так и напишу!

Semik Gruzni

Во.Пусть знают наших,за базар ответют. 😂

Таня !

😀 👍

Владимир Сиваченко

Ну раз электрическая почта и тов. полковник то я думаю ответ ёбан зе на хер будет уместен.

Таня !

в самый раз!

Владимир Сиваченко

Тады ой...

Николай Прокопов

отправить учить русский а если запнется отправить подальше с его иностранным

Таня !

жестоко))

Николай Прокопов

нормально

Сергей Шамигулов

Скажите ему что электрической почты не бывает, и он сам отстанет 😂