Горец

Почему режиссёр Игорь Масленников перестал снимать Шерлока Холмса?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я читал Шерлока Холмса,остальное меня не интересует. В любом варианте -это хрень собачья. Итакие "гении" и понятия не имеют о Шерлоке Холмсе.

Геннадий Митрофанов

Я с уважением,а в ответ по мордасам? Или брать друзей с дудоргами,и без опаски выходить на улицу?

Горец

Не надо доводить до абсурда! Не мечите бисер... вот и всё!

Геннадий Митрофанов

Мечут биссер,кто ходит кодляком,и менты у них на побегушках. И херачат бедняков,может,я не прав?

Горец

И правы и тем не менее это не даёт основания опускаться до их уровня!

Геннадий Митрофанов

Да,Горец,ты прав. Да, обстановочка не вызывает оптимизма. Посмотри на рожи правителей,они выражают снобизм,но никак заботу о своём народе. Им ближе олигархи,коим они являются сами. А могли бы,но не хотят.

Василий Сычёв

Интересный сериал был . Неоднократно пересматривал его . А причина по которой прекратили снимать , не знаю ..

Горец

А Ливанов по мнению Масленникова позёр

Василий Сычёв

Всё может быть . Люди творческие , непредсказуемые , капризные ..

Горец

Что выпивал

Василий Сычёв

Алкоголь неизменный спутник у служителей муз

Горец

Так лишнего

Ник Ци (Student)

Провал после последней картины: "20 век начинается" (вроде так назывался)

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за страничку истории, Горец 👍👍👍 Удачного дня Вам 👍 👍

Горец

Масленников говорил: "И все бы ничего, если бы он по-честному относился к выполнению своих профессиональных обязанностей. Но он, например, нередко мог выпить лишнего, из-за чего постоянно срывались съемки. На съемочной площадке он нередко звездил, заставлял остальных чувствовать себя некомфортно. К сожалению, я не мог отказаться от Ливанова - он действительно стал очень хорошим Холмсом".

Ник Ци (Student)

Даже англичане признали лучшим Ливанова 👍👍👍

Горец

А нам страдай...

Ник Ци (Student)

Крамбербетч мне тоже понравился в роли молодого Шерлока 👍👍👍

Th
Theodore

В каком году перестал? Может уже неактуально?

Горец

Ничего себе...

Th
Theodore

We are the champions, my friends...

Горец

Душ, знать то аглицкий...

Th
Theodore

Queen

Горец

Во-во...

Юрий Мороз

Думаю, у него можно и спросить... Я не знаю.

Юрий Мороз

Я про Российские власти...

Горец

И я

Юрий Мороз

А регион какой у вас?

Горец

Самый мощный!

Юрий Мороз

Москва??? Я из Крыма, но в Москве бываю..

Юр ..Спб

понял,что его творение г..но

Юр ..Спб

не был

Горец

Вы второй человек, которому фильм не нравится

Юр ..Спб

ну что я могу поделать-каждому своё

Горец

Удивительно...

Юр ..Спб

🤝

По
Половинка

а может деньги закончились?

Горец

Вообщем пора заняться римейком

По
Половинка

был бы смысл)

Горец

Есть

По
Половинка

тогда всех благ

Горец

А как без Вас?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может у него спросить???

Горец

Читал

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И что пишут?

Горец

Что Ливанов звездил

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На заборах тоже много чего пишут. Не уверена, что звездил, ведь по большому счёту это его визитная карточка.

Горец

Он сам говорил, что ему стоило

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда зря, на вскидку я не вспомню где он еще снимался. Помню что то черно-белое, а названия🤔

Горец

И все бы ничего, если бы он по-честному относился к выполнению своих профессиональных обязанностей. Но он, например, нередко мог выпить лишнего, из-за чего постоянно срывались съемки. На съемочной площадке он нередко звездил, заставлял остальных чувствовать себя некомфортно. К сожалению, я не мог отказаться от Ливанова - он действительно стал очень хорошим Холмсом.

Майя Петрова

Денег не стали давать?

Горец

нет

Дмитрий Каракозиди

Ш. Холмс сбежал.

Дмитрий Каракозиди

Не. Шучу.

Горец

А я читал, что он рассорился с Ливановым

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли, такая мелочь остановила бы его. Причины другие. Да и Ливанов постарел.

Горец

Ему было на тот момент 50...

Дмитрий Каракозиди

Ну кто их разберёт.

Вика Родионова

Ватсона нет

Горец

Сам Масленников сказал: "И все бы ничего, если бы он по-честному относился к выполнению своих профессиональных обязанностей. Но он, например, нередко мог выпить лишнего, из-за чего постоянно срывались съемки. На съемочной площадке он нередко звездил, заставлял остальных чувствовать себя некомфортно. К сожалению, я не мог отказаться от Ливанова - он действительно стал очень хорошим Холмсом".

Вика Родионова

Мне плевать что было за кадром. Но это лучшая пара во всем мировом кинематографе.

Горец

Вот поэтому больше и не снимали

Вика Родионова

Этого достаточно

Горец

А по-моему маловато!