Зоя Овсиенко

Как многогранна классика! Чтобы во всей ПОЛНОТЕ понять и оценить "Даму Пик" Лунгина, ЖЕЛАТЕЛЬНО знать... оригинал Пушкина, насладиться несколькими версиями оперы Чайковского, фильмом Масленникова ( и не только!), вдохнуть ( и навсегда запомнить) оригинальный аромат одноимённых духов, увидеть балет Ролана Пети...
А какие ещё "ЦЕПОЧКИ ШЕДЕВРОВ" не оставили вас равнодушными?♠️📕🗣️🎶🎞️🎥👃💃🕺📽️❓

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Пушкин-Евгений Онегин- Ленский- дуэльный пистолет- Лепаж- Макаров- лихие 90-е- наёмный киллер- Бандитский Петербург-адвокат- Дмитрий Певцов. Результат- Пушкин=Певцов. Не... хрень еакая-то.

Зоя Овсиенко

Да... что-то не совсем у Вас "цепочка" получилась..
Не обязательно такая длинная должна быть, как в "Пиковой Даме"...

Андрей Всехмудрейский

Сейчас уже точно выяснено- дело не в длине. Дело в темпераменте.😜

Алекс Дол

ИМПРОВИЗАЦИИ=...пока опера Мусоргского собирает композиторов МОГУЧЕЙ КУЧКИ вкусите трепещущий голос Матиа Базар=РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ!

Алекс Дол

помолодеть бы вам лет на 20...ответил бы"!

Зоя Овсиенко

А причём тут МОЙ возраст и ВАШИ вкусы? Судя по "Римским каникулам", вряд ли наши лета особо отличаются.😜

Зоя Овсиенко

Была бы у Вас ссылка на сети, можно было бы увидеть Ваши вкусы, но, вероятно, Вы выглядите старше своего возраста, раз ссылки нет...🤔

Алекс Дол

Не скрою Мэм! Вы мне симпатичны...И мою не корректность по возрасту будем считать случайностью...

Алекс Дол

💐...

Олег Ахмедов

Наверно, Шерлок Холмс прочел несколько сборников, и конечно в восторге от Ливанова и Соломина.

Олег Ахмедов

Карманные часы превратились в мобильник, а логическая цепочка в принципе та же.

Зоя Овсиенко

Ну да. Но, сняв Камбербетча, удалось , как и в первоначальном случае, привлечь внимание к совершенно НЕОБЫЧНОЙ личности сыщика...

Олег Ахмедов

А сериал"Проклятые короли" мне не очень понравился, хотя от книг без ума. Перечитывал раза 4. Наверно представлял кое-кого иначе.

Зоя Овсиенко

Не могу судить - не читала и не смотрела. Я Морисом Дрюоном не особо увлекалась...

Олег Ахмедов

Дело вкуса, конечно. 6 романов читаются на одном дыхании. Последний уже не то.