🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Голосом Н. Джигурды озвучивают детские( и не только - Ролан варвар например) мультфильмы. Ваше мнение?

Ответы
Пассионария

Мультфильмы тоже должны звучать не однообразно... Почему ж Джигурде не озвучивать? Советские мультфильмы вспомните? Грибов, Гарин, Зелёная, Виноградова..... Сейчас переозвучили, какими то тусклыми однотонными голосами, даже смотреть не охота!

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж голос у него действительно уникален в каком то роде. Да и актер он не плохой. Ну а как человек... Что поделаешь у всех свои тараканы и скелеты в шкафу

Ирина Карпова

голос персонажа мульта выбирает режиссер. тот, кто его озвучивает, должен иметь хороший речевой аппарат,внешний вид никакого отношения не имеет.

Герман Арутюнов

Можно его голос использовать тем родителям, которые пугают детей Бабайкой. Тут и самые непослушные дети испугаются и станут тихими.

Всегда Котов!

голос у него норм дл янекоторых ролей. игруха серьезный сэм помнится была им озвучена идеально

Владимир Казанцев

В нашей стране все возможно, Валуев ведёт передачу ,,Спокойной ночи малыши,,

Ди

норм. только если он пошлятину отсебятину бредовую начинает говорить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если НЕ начинает то не норм??

Ди

наоборот. если начинает сам озвучивать с отсебятиной в детских мультах. то пусть катиться и не озвучивает))я не дописала)поздно, уже сплю)))

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

Урод он, вспоми фильм Бондарчука, там он прекрасен, занесло его

Сергей Из Сибири

Не фанат ... но некоторые песни нравятся ))

Та
Татьяна

голос то его еще можно слушать, а видеть его не хочется.

Забавка

Не матом же озвучивает...) Почему бы и не озвучить...)

Светлана Костина

Голос очень даже колоритный.Сам конечно странный.

Владимир Ефимов

Самую дрянь в жизни тоже надо кем-то озвучивать...

Наумович Валентина

Надо же человеку как то деньги зарабатывать

Елена Болдырева

Голос у Джигурды прекрасен, почему бы и нет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ему (его голосу) очень идёт злодеев, монстров и драконов озвучивать👍🤝

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дети будуть дудонить в штаны от страха))) 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее... наоборот очень подходит его голос к злодеям... или драконам...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну тогда ладно)))

Алла Орлова

Хороший голос у него когда не выделывается

Алла Орлова

А выделывается потому что мы его таким хотим видеть, а на самом деле отличный актёр

Rima Kravcenko

его голос подходит к отрицательным героям

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не все герои, которых он озвучивает, отрицательные....

Rima Kravcenko

не спорю-но мне так кааажется

Светлана Филюкова

ПРОТИВНЫЙ ГОЛОС, КАК И ОН САМ.ГАДОСТЬ..

Сергей Лукин

Хорошо хоть его самого не показывают