Владимир

20 лет назад, от нас ушёл Ролан Быков. Можете назвать три запомнившиеся вам его роли?

Ответы
Риточка

Приключения Буратино
кот Базилио, Хождение по мукам
Кузьма Кузьмич, Большая перемена
Александр Трофимович Петрыкин
рабочий на заводе, напарник Ляпишева, Корона Российской Империи, или Снова Неуловимые
лысый император
претендент на корону, Служили два товарища
Иван Карякин — главная роль

Владимир

Великолепно!

Риточка

да ладна

Ве
Вера

ЧУЧЕЛО !!!деревня Уткино , , и Шарик из простоквашина , красная шапочка . Буратино , подранки , ВНИМАНИЕ , ЧЕРЕПАХА ! Рублёв , Айболит , два товарища ... ...даже не думала что так много помню фильмов ......

Серьёзна#И#Непроста

"Большая перемена" , "По семейным обстоятельствам" - где он - врач логопед - объясняющий фефекты фикции ,— Девочка, скажи «лыба». — Селёдка! У вашей фефочки проблемы с фикцией

Светлана Булавина

Петрыкин...,Кот Базилио...,"Чучело"--режиссёр..,"Осторожно, черепаха"--режисс....,потом там еще в Служ. 2 товарища......,остальные надо дольше вспоминать.

Пани Малгожата

так дано... кот Базилио из Приключений Буратино, охотник из Красной шапочки , в Большой перемене прикольная роль, не помню фамилию героя)

Владимир

Класс.

Пани Малгожата

давно)) пропустила букву, с детства помню просто))

Владимир

Петрыкин, у него была фамилия.

Пани Малгожата

о точно)))), ещё её такповторяли с нажимом)))

Владимир

....

Света Сила

Шишок из Деревня Утка, Кот Базилио, Петрыкин из Большой перемены, Служили два товарища, Бармалей из Айболит 66, Ещё куча фильмов))

Владимир

Отличная потборка

Света Сила

Первое, что в голову пришло)

Людмила Виноградова

Первая - кот Базилио в " Приключении буратино" Вторая - " Большая перемена" Третья --" Вызываю огонь на себя" Терех - Эх Морозова

Realistka

Бармалей, картавый логопед, гусар в "Женитьбе Бальзаминова", Терех - сосед Морозовой в сериале "Вызываем огонь на себя".

Владимир

Супер фильмы.

Vi Za Vi

Он много играл в детсеом кино. Это кот Базилио,По семейным обстоятельствам.Он играл там,что вошло в Золотой фонд кино

Просто Зайка))

По семейным обстоятельствам - логофед)), приключения Буратино-кот Базилио, Айболит 66 - Бармалей...а ещё Комиссар - Ефим

Владимир

Класс, подборка.

Просто Зайка))

🙏он шикарный!

Екатерина Болычева

Автомобиль,скрипка и собака Клякса, Большая перемена, Приключения буратино,,ещё домового играл, название не помню...

Владимир

Шишок 🙂

Екатерина Болычева

Да, Шишок☺️

Лариса Левкина

В детском фильме "Айболит" он играл Бармалея, в фильме ,"Женитьба Бальзаминова", и забыла фильм где он играл логопеда.

Елена Корсикова

Кот Базилио в Буратино, логопед из Семейных обстоятельств и фильм Служили два товарища. Не помню как его там звали.

Радуга

Кот Базилио, фильм Большая перемена очень вредный мужик, фильм Служили два товарища и там он вредина

Владимир

Нуууу, в «Служили.....” очень даже душевный.... В принципе, о вкусах не спррят.

Радуга

Душевный вредина, я же не говорю что он плохой😉

Таня Мирошникова

Больше всего нравится в фильме, где он был в концлагере, а потом работал с на нашу разведку.... Забыла

Владимир

«Мёртвый сезон»

Любовь Ф

Бармалей, трубач в фильме "Звонят, откройте дверь", логопед в фильме "По семейным обстоятельствам",

Любовь Ф

нет. Там что-то типа социальной драмы. "Нос", конечно, одна из лучших ролей

Владимир

Куда исчез Фоменко?

Любовь Ф

вы имеете в виду Петра Фоменко? Он умер 2 года назад

Владимир

Та нет. Так фильм нвзывается 🙂

Любовь Ф

ааа! извините!😊

Всего Хорошего!

Бармалей из "Айболит 66", логопед из фильма "По семейным обстоятельствам", отец Федор из "12 стульев"

Светлана

Конечно - Кот Базилио, Логопед (фильм "По семейным обстоятельствам"), Петрыкин (Большая перемена)

Тамара Федяева

Кот Базилио из "Приключений Буратино", "Женитьба Бальзаминова", "Айболит 66", "Большая перемена".

Сергей Левин

"По семейным обстоятельствам " - логопед, "Буратино" - кот Базилио, "доктор Айболит-77" - Бармалей

Владимир

Айболит 66 🙂

Сергей Левин

Да.да, да !!!! верно!!! ошибся ! спасибо !