Ми
Михаил

Александра, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Саша

конечно нежный,после зимних кусучих морозов тёплый ветерок кажется нежным 😉