Ва
Ва-Банк

Почему на двери женского туалета , нарисована СТОЯЧАЯ женщина ? Где логика ?

Ответы
Ina Jin D Rin

Вы ещё спросите, что было на уме у художников которые делали "картинки" на. Двери ванной и туалета; почему девочка моется под душем, если там ванная; почему мальчик писает стоя и он голый; а что делать тем, у кого санузел совмещённый?

Ва
Ва-Банк

Это у меня 5 следующих вопросов

Ina Jin D Rin

Почему именно мальчик и девочка - в семье нет других людей; почему именно такое распределение; почему изображение горшка - унитаза нет;

Акакий Акакиевич

во-первых, стоящая, а во-вторых, это всего-лишь символы. Для озаботов вроде вас в инете полно видео с сидящими женщинами. Вы еще спросите, почему на хрупких посылках рисуют бокал, хотя там совсем другое

Елена

Чтоб было видно что на ней платечко)))) если эту фигурку усадить на унитаз она станет похожа на сидящего на унитазе мужчину))))

Александр Белов

... 🙂 Лена Малышева так же думает. Что на дверях дамского туалета надо рисовать обнаженную женщину в позе орла.

Ва
Ва-Банк

Ну Малышева разбирается в камасутре 😄

Лю
Людмила

так главное, не как там проходит процесс, а кто туда может зайти))) странно, что мужчина этого не понимает)))

Lana Kislitcina

ну предствляете рисунок женщина на унитазе?? хотя ...наверное можно это делать как то красиво

Lana Kislitcina

так это ж думать надо..а у нас же не у всех мозги есть

Ва
Ва-Банк

Пусть думают те у кого они есть ))

Lana Kislitcina

так те у кого они есть не занимаются рисунками для дверей в туалет...печалька такая

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почем на двери мужского туалета нарисован мужчина, у которого руки по швам - где логика))

Дмитрий Рещиков

Мне кажется там дверь специально, что-бы ни кто не видел как там девочки сидят

A.l.i.c.e.

Логика в том, что Ж не нуждаются в подсказке, как пользоваться унитазом😝

Ва
Ва-Банк

Не бойся , мы на расстоянии

A.l.i.c.e.

Ага,конечно!! А сомнения когда разглядывал?!😏

Ва
Ва-Банк

Я на расстоянии смотрел ))))

A.l.i.c.e.

Не бывает таких рентгенов, вруха!))

A.l.i.c.e.

Рентген не вруха, а ты - да😊

Валерий Чикало

А логика проста : табличка показывает кому входить, а не что там делать....

Александра Урса

Зашла попудрить нос. А мужчины не какают?))) Или тоже делают это стоя?)))

Александра Урса

Да ладно?!

Александра Урса

Фу, напугали)))

Андрей Сурков

она у зеркала стоит, они там больше времени проводят, чем в кабинке)

Танечка Танюша

М-дааа... С такой логикой и на мужской картинке чего-то не хватает...)

Танечка Танюша

Ну, приблизительно то же, что и на скульптуре "Писающий мальчик"

Танечка Танюша

Скорее, орган, её испускающий

Танечка Танюша

А изображать подробности - стоячая или сидячая - это как? Кстати, определённые действия в туалете мужчины тоже делают сидя. Разве не так?

Татьяна Черненкова

Так сначала надо войти в кабину туалета....не догоняет?)))) 🤷‍♀️🤦

Лека Лютер

Так и мужчина на двери мужского туалета без члена в руке стоит.

Ок
Оксана

Если рисовать СИДЯЧУЮ, то придется рисовать СИДЕНЬЕ. Хлопотно.

Семён

Ну кто же думал, что вы перед женским туалетом окажетесь ... ???!!!

Ольга

Но и мужчина изображен стоя. не все мужчины делают это стоя.

Sergio

Потому что в эту дверь она входит в полный рост, а не сидя.

Seline

Позировать ей художник не дал...чревато последствиями

Seline

Где надо)))

Seline

Нет

Seline

Нет..другое

Seline

Нет

Seline

Возможно