Раиса Сорокина

Какое обычно ваше первое впечатление о людях, которых Вы видите впервые?

Ответы · страница 2
Наталья Гаак

... а ведь в нем тоже есть жемчужинка.... как и во всех других ....

Мария Величкина

первое или второе впечатление это ерунда,судят по поступкам

Надежда Кучаева

"Не становись мудрым в собственных глазах."Библия. Притчи 3:7.

Аnnа Сергеевна

почти никакое, я не могу же сразу определить,что за человек.

:D
: D

обычных не бывает все разные

Аnnа Сергеевна

если необычные.то "что за придурок" если нормальный в поведении и внешне,то "обычно"!)

Ксюша Гавриленко

Каждый раз разное впечатление ведь люди тоже разные

Владимир Петрович

Стараюсь встречать по уму, хотя и на одежку смотрю.

Светлана Белышева

Я стараюсь у всех находить положительные стороны

Дашутка Исламгулова

Ну да, найдя положительные стороны можно хорошо узнать человека

Ольга Лубневская

не особо верю первому впечатлению, второе вернее.

На
Наташа

Обычно лучше, чем люди на самом деле оказываются

Dead Soul

Зависит от того, как этот человек себя ведет.

Atajan Aganiyazov

Особо никакие,но внешность можно включить!!

Елена Артюхова

По-разному бывает. Всё зависит от человека.

Павел Шило

Какие же они свиньи -- кроме прекрасных дам.

Елена Родичева

Как правило,я не ошибаюсь в своих оценках.

Синьора-Помидора

Да откуда я знаю,для всех разное есессно..

Танюшка .......

Глаза...выражение лица...манера общения...

Le
Ledy-Nica

.....Даша, люди разные, ситуации тоже поэтому каждый раз разное......а если идут повторы - возможно тебе как в зеркалах показывают какую то твою "проблему" которую пора решать.......Татьяна,....если у человека хорошее самообладание да ещё и актёрские способности присутствуют......то не всегда увидите истину.....глаза - это не закрытая черепом часть мозга, а ум может скрывать........а вот манеры......есть такое выражение - "тело никогда не врёт"......тут можно увидеть гораздо больше.....жесты могут выдать..........но лучше заниматься собой.....и излучать добро и искренность несмотря на многое.......рано или поздно начнёт возвращаться........))))

Le
Ledy-Nica

надеюсь))).....ценишь общение наверное раз задаёшь такие вопросы?))

Маргарита Хамидуллина

"Ну и дерьмо", в прочем, оно не меняется..

Дмитрий Самойленко

Мир снаружи отражение мира внутри. Человек притягивает таких людей, которые соответствуют его внутреннему состоянию. Когда снаружи все плохо, то начинать что-то менять нужно с себя. Тем более, что реально можно повлиять только на себя, остальные скорее всего вопримут попытки изменения себя со стороны в штыки.

Наташенька Солнышко

Разное... Но почти всегда 100% попадание...

Елена

О разных людях разное впечатление

Elena Lena

разное..но всегда вижу позитив

Elena Lena

а я бывает потом разочаровываюсь..правда реже происходит)