Татьяна Павлушина

Как думаете, существуют женщины "Дон Жуаны;?

Ответы
Владимир Асиновский

Думаю что есть такие Может быть пример что сейчас расскажу не тот что нужно но.......... В общем у меня болят ноги ( неизвестно от чего. ) и я еле передвигался по проспекту с сумкой. Остановился отдышаться. Подходит женщна примерно 55 плюс и мол давайте помогу. Я долго отказывался и так и сяк, а она ни в какую мол идём к вам и всё. Я потом не выдержал и говорю ей мол я уже недееспособный. Сразу отстала

Владимир Асиновский

Вот Вам пример "Дон Жуанства"

8𝚎 Чудо Светα

Да, есть женщины психически больные (шизофрения, олигофрения) они из-за психических отклонений постоянно хотят секса с разными партнёрами.

Vladimir Afanasiev

Бывают. На моей старой жилплощади была такая (Ольга, кстати, звалась), извела всех мужчин в подъезде. Женщины с детьми остались в одиночке.

Татьяна Павлушина

да я знаю историю...

Vladimir Afanasiev

Случаем, не были очевидцем ...?

Татьяна Павлушина

не смешно

Vladimir Afanasiev

А Вы не относитесь столь серьёзно, зла Вам я точно не желал.

Татьяна Павлушина

я понимаю...

Анатолий Скорняков

Мне кажется и такие есть. Если она красива, умна и она ищет побагаче товарища.Но насколько я таких встречал, среди них счастливых мало.

Сергей Из Сибири

Приходилось сталкиваться с такими огромными бабами ... будучи ещё подростком ... противно об этом даже вспоминать ...

Юлия Пак

Их называют "хищницы". Они уводят парней у подруг...из спортивного интереса и всех остальных для коллекции.

Александр Шебалин

🖼Не знаю насчёт женщин,но вот этот который угрожая мне кричит что он орел,точно ловелас.

Александр Шебалин

Он любит только женский пол,и всячески старается угодить им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин,вообще не уважает(хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼Это он целуется с моей мамой,и ещё просит что-бы его погладили.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Александр Шебалин

Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то очень громко кричать на своем языке,то я ему говорю,мол потише шуми,ещё спят все.На что он мне выдает:"Что орешь?При-ду-рок!".Или когда хочет мне показать что он намного круче меня,то расставляет крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!На что я ему говорю,что курица ты ощипаная,но никак не Орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин

Вам смешно,а мен общаться с ним приходится.

Максим

Неа. Женщине не надо быть сильной обольстительницей что бы загнать мужика в постель.

Сергей Субботний

моя сестра когда-то произнесла шедевральную фразу: -а я не блядь, а честная давалка.

Сергей Субботний

отвечаю на вопрос: да, существуют.

Светлана Костина

Которые ищут самого лучшего методом проб?Да,существуют,но их называют по другому.

Дмитрий Федоренко

Александр Жданов

Конечно! Ведь есть же такой термин "бешенность матки". А это не просто слова.

Александр Шебалин .

Не знаю про женщин,но наш точно ловелас,Донжуан новоявленный.🖼

да конечно и не только думаю. но и встречал на жизненном пути таких !))

Виталий Мирошник

У нас они не так называются. Обычно на букву "б", или на букву "ш"... 😉

Никита Анохин

Почти все женщины тем или иным способом. И это чудовищно приятно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Существуют. Но они называются нимфоманки. У меня были две такие.

Ал
Александр

проститутки,они хоть мужского хоть женского полу одинаковы...

Татьяна Павлушина

это не то совсем

Александр Антонияди

Да . Но их как то по другому называют . А как я запамятовал . ))))

Ερ
Ερα

Жуаны - мужчины. Есть Донна Роза.