𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

К чему горит левое ухо?....... 😩

Ответы · страница 2
Владимир Сороковиков

За левым плечём...демон...за правым ангел...плюнь три раза через левое!))))))))))

Костя Кузнецов

Мы в школе как-то определяли хвалят или матерятся но это про оба уха было

Android

Спрячьте язык и ухо пройдёт...))))) А вообще, это кто-то вас матом кроет.....

Android

Не стоит обращать внимание на невоспитанное быдло !!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Согласна

Android

Будьте на чеку и не позволяйте всякой шушере, портить вам настроение. Общайтесь с порядочными людьми..)))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Люди может и порядочные.... Только вот уколоть, по всей видимости, любят побольнее... Ходоки чёртовы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому то у Ани и спрашиваю.

Светлана Атаева

горят щёчки-вспоминают дружочки, горят ушки - сплетничают подружки)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ах вон оно как😂😂😊 спасибо, Светлана!!!! 👍

Hovanes Ирицян

Честно-не знаю .Анночка Вы мне симпатичны -может пообщаемся в личке

Фидан

О том что не соблюдается противопожарная безопасность. Привет😊

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Кредиторов))))

Фидан

Мне плевать на них. Я уже все законы выучил. Я знаю как правильно действовать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну тогда у них уши должны гореть))

Фидан

Но то что взял, надо отдать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

К грандиозной пьянке , сначала напьешься , а затем в ухо получишь))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ты там был что ли😂😂😂

Отвечаю , я никого не бил))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Конечно, быстрее всех напился и вырубился😂😂😂😂😂

Зато и проснулся потом быстрее всех , так что у меня высомые преимущества))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я то думаю, кто тут порядок навёл😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо тебе))))

Андрей Аксёнов

водителя продуло в открытое окошко, если бы правое то пассажира😂

Ол
Олег

...к врачу ...включенный утюг к уху не прилаживают и не говорят "Алло"

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Откуда у меня на работе был утюг?......🤔 Точно к врачу🙃

Милош Йованович

оно горит уже в который день...А просто голову лечить не пробовали?

Сергей Евтушенко

К медицинскому обследованию. Вероятно есть проблема с сосудами.

Толик Рузизодаи

Я точно не знаю но говорят кто-то ругается когда левый ухо горит

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Верно, спасибо Вам

Толик Рузизодаи

Не за что а ты нашела кто ругал?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, нашла

Михаил Соколов

Все к деньгам и к переменам к лучшему ! Хорошего отличного дня !

Mashiev Nurike

Анна ,день добрый...давление замерьте...вот и все и успокойтесь.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Во время разговора времени мало

Mashiev Nurike

Если не секрет,с кем ведете беседу и где?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да разные ситуации.... Бывает, телефонный разговор, когда времени есть 10 мин, а столько надо сказать, решить и обсудить..... Или по работе....

Mashiev Nurike

Когда в трудную ситуацию попадает,повышается давление и по этому "горят"уши.

Sa
Sanchez

обернись может с левой стороны уже пожар а ты не в курсе))))😄

Sa
Sanchez

👏🍵 🍰 всё пириф обеденный)))

Sa
Sanchez

🥞угощайся сам пёк 😉

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо))))

Сергей

К тому, что слева у Вас горит что-то, и скоро загорятся волосы

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Пока нкт)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И Надежда, и Вера, и Любовь))))

Сергей

И где же эти три симпатичные девчонки?:)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Где-то рядом))

Сергей

Рядом...спит друг, мы с ним в командировке сейчас:))) а девчонок нет:(((. ......:>)))))))))))))))))

Дмитрий Шишминцев

Кто то вас ругает из знакомых и не совсем хорошими словами.

Неизвестная Личность

прости я не хотел ,быть резким подача вроде несильна была(

Неизвестная Личность

замечаю любую мелочь...И это не я))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Захват кто неудачно сделал!?))) Ты!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Но сильны)))

Евгений Голик

К походу к врачу но скоро больных на земле не будет класс?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Все вымрем))

Евгений Голик

Тогда смерть Иисуса была напрасной зачем он отдал свою совершенную жизнь?

Мордехай Лахар

Значит петарду "добрые друзья" подложили на левое плечо((