М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Любовь приходит или её надо искать и выращивать?

Ответы
Татьяна Реутова

она не приходит,она как вихрь врывается в твою жизнь и ее не обойти и не спрятаться-у меня третий брак,в котором я безумно счастлива и очень жалею что не встретила своего мужа раньше,я у него тоже третья -к сожалению мой второй муж и его вторая жена-умерли

М/

ой! ну тогда счастья вам!!!!

Миша Лакомов Михаил

ТО ЧТО НАДО ИСКАТЬ ЭТО ТОЧНО .РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНЫМ ЗНАКОМСТВОМ.А СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ ЗАУМНО ОТТАЛКИВАЮТ И ЖЕЛАЮЩИХ НЕСТИ ВАМ ЛЮБОВЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО УМЕНЬШИЛОСЬ.ИЩИТЕ И ВЫ ПОЙМЁТЕ КАК ЭТО НЕ ПРОСТО.

Анатолий Гуменный

Думаю, надо жить,полноценной жизнью ,а любовь обязательно Вас найдет...Только не путайте ее с привязанностью,симпатией и страстью...

Анатолий Гуменный

Будьте здоровы и счастливы...

Николай Терёшин

говорят - истина рождается в спорах . увы - рождённая в спорах истина часто имеет очень чахлый вид . это о любви конечно.....

Aндрей Матвеев

Любовь не ходит-ног нет и искать её бесполезно - не грибы. Любовь - молния! Любовь цветок! Любовь - мечта!!!

Sergey Antlvch

Приходит, приходит) Управлению и культивированию не поддается, за ней нужно только следовать...

Ринат Шакер

это заболевание, но говорят, что у некоторых особей вырабатывается иммунитет.

Игорь Косинский

Она выращивается в душе. А в какой-то момент обретает направленность.

Дмитрий Баранов

если до 30 лет не пришла, то её нужно искать, иначе вряд-ли что-то будет

Мира Mira

Иногда приходит...иногда также неожиданно уходит.а лучше искать

Stormbringer

искать , посеять и ждать урожай засыпая его в закрома родины

Михаил Шатнюк

Ее надо заказывать при зачатии,за 45суток до зачатия!))) 😂

Moses Tavdidishvili

Надо искать и проращивать, ухаживать и пропалывать.....

Андрей Яковлев

ага, и желательно с детсадовского возраста растить)))))

Олег Залыгин

если и прийдет,то так-же и уйдет.За ней ухаживать надо

Галина Ануфриева

Она и приходит, ее надо искать, и выращивать и лелеить

Tina X.

Да что ж женщины все про ля мур: актуально? не хватает?

Moses Tavdidishvili

Надо искать и проращивать, ухаживать и пропалывать...

Moses Tavdidishvili