Ольга Пашкина

В новостях передали: мальчишки потушили Вечный огонь у памятника воинам. Какого, по-вашему мнению, наказания они заслуживают ?

Ответы
Олег Емельяненко

Вечный огонь - символ вечных адских мук. С этой точки зрения вечные огни в России надо погасить, оставив монументы и памятники. Память можно чтить и другими способами. Но в данном конкретном случае к чуркам, осквернившим память погибших на ВОВ солдат, надо применить самое жесткое и жестокое наказание.

Ольга Пашкина

К детям? Родителям? школе? Или каждому свое?

Светлана Михайлова

тут не наказывать надо, а надо как- то ребят зацепить. заставить их понять, что они поступили очень плохо

Виктор Горюнов

Статья с реальным сроком. Это же дебилы. И родителей оштрафовать на много денег, чтобы знали

Светлана Быстрова

Плохая военно-патриотическая работа со стороны местных властей.. - их и наказывать надо.

Ольга Пашкина

Согласна, тут больше взрослые не доработали. А ребят на труд работы, по уборке территории памятника.

Kamil Allaberganov

посадить на 15суток и заставить работать, а родители пусть штраф большой заплатят

Антонина Веденеева

Правосудие решит, но отвечать придется. Я это расцениваю как мородерство

Александр Волжанин

штраф и 15 суток, статьи потому что запрещающей это нет! (к сожалению)

Ольга Пашкина

А я бы отправила на труд работы) К сожалению это тоже не практикуется сейчас. Проще почему-то отправить в колонию)

Расим Гаязов

не знаю, но мальчики экономят газ, который горит для вечного огня 😄

Марина Афанасьева

Это просто пьяная мразь, ничего святого не осталось в жизни!!!

Сергей Юрьевичь

если я это озвучу . то многие скажут , что я ненормальный ....

Ольга Пашкина

Ну если вы о том, что они экономят стране газ, то такое предположение уже было.

Василий Парамей

На месяц принудительных работ, вроде траншеи копать..... 🙂

Антипов Александр

со временем поймут...сейчас бесполезно наказывать...

Сияющий От Счастья

понять и простить 🙂 (отморозки)

Валерий Савенко

И сколько им лет мальчишкам ???

Валерий Савенко

Радители виноваты ... И школа ... Учить детей к добру надо

Светлана Киреева

от наказания они не изменятся

Елена Рушенцева

незнаю.у нас такого не делают

Юрий Юсупов

Я уже отвечал на этот вопрос!

Владимир Федоров

Выдрать солдатским ремнем.

Сергей Марманский

родители?

Ольга Пашкина

Детей на труд работы, родителям и школе штраф?

Сергей Марманский

зачем.?идеологию менять надо.истину государства...

Ольга Пашкина

Это в глобальном масштабе) А в данном случае?

Сергей Марманский

в данном страну поимели...свои упыри...есть с кого пример брать...