Шу
Шурик

Правда, что у хамов главное правило - Не получилось наскоком, получится манёврами?

Ответы
Ольга Флёрова

Нет Для хамов это слишком сложно. У них все больше наскоком и нахрапом.

Шу
Шурик

то есть нет терпеливых хамов?

Ольга Флёрова

Это нонсенс

Ирина

хамов надо тормозить)) вместе с их маневрами

Ирина

самое главное не нервничать и не переходить на их язык

Шу
Шурик

согласен, Ирина, вот только рядом нужен человек, который подскажет когда началось переформатирование

Ирина

вот как на личности начинает переходить- все надо быть на чеку))

Шу
Шурик

или сыпать оскорблениями

Ирина

ну для меня это одно и тоже

Ол
Оля

а тут этого хама как таракана тапком - бац!!!!

Фима Задунайская

это не только у хамов...)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Хамы сдуваются после наскока.

Вера Антонова

это точно, умеют...

Шу
Шурик

верно

Ирина Отставнова Кочнева

Зависит от цели

Шу
Шурик

наверное если цель трудная

Ирина Отставнова Кочнева

Кого Вы называете хамами?

Шу
Шурик

Женщина с маленьким ребенком садится в автобус. Шофер, глядя на ребенка, говорит: «Ничего себе! Первый раз такое страшилище вижу!» Женщина, вся кипя от возмущения, проходит в салон, садится и приговаривает: «Ну, хам! Сволочь! Просто сволочь!» Сосед ее спрашивает: «А что случилось?» — «Да водитель нахамил». – «А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу».

Rima Kravcenko

хитростью

Шу
Шурик

верно

Светлана Кривская

О..да