Maikl D

==как ты думаешь, если индивид обращается к..тебе..с просьбой , он ХОЧет ПРИ ЭТОМ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ "нет"?

Ответы
Ul'yana Litvyak

glupiy vopros) kogda tebe 4to to nujno i ti obrawaewsya s pros'boi, estestvenno ty jdew polojitel'nogo otveta, ili pitaew nadejdu na takovoi, drugoe delo kak protivopolojnaya storona reagiruet na pros'bu.

Ирина Пельменева

Если в просьбе есть слова отрицающие - да. Например, НЕ могли бы Вы занять мне денег? Ответ- не могу!

Людмила Аверина

смотря что он спрашивает и чего ему от меня нужно.А хочет ли услышать"НЕТ"это уж его проблемы.

Виктория Шеверницкая(Анохина)

На просьбу все хотят услышать положительный ответ, иначе чё просить тогда..

Ирина :)

Какая разница, что он хочет услышать? Главное - это то, что я хочу ответить!

Евгений Простев

Не знаю, но когда я обращаюсь за помощью, то всегда готов к отказу.

Галина Кошкина

он хочет сравнить свой ответ с твоим и подумать...верно ли он идет

Маргарита Просто.

Думается, что немногие обращаются для того, чтобы им отказали....

Лю
Любовь

как Вы думаете, я должна ставить желание индивида выше своего?

Таня Бачуркина

Каждый мужик свое хочет услышать... Кто то нет а кто то да

Muhina Ekaterina

нет хочет услышать ДА....потому что ему нужна помошь!!!!!

Инна Сотникова

Нет. Он хочет человеческого отношения и понимания

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

вероятнее всего он ждет положительный результат

Та
Татьяна

он выдает желаемое за действительное..)))

Елена Фоменкова

ну это уже зависит от ситуации и просьбы

Наталья Л

У ВАС БЯКА ОТ ИНДИВИДА ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ

Ирина

Я думаю, он хочет получить мою помощь

Oleg Ы

конечно он не ожидает услышать "нет"

Иван Н Сердюк

смотря в чем обращение заключается

Ира

конечно нет он услышать не хочет...