Se
Sef

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?))

Ответы · страница 3
Александр Влащенко

Если чем больше сыра, тем больше дырок, значит, по логике вещей, чем больше дырок, тем больше сыра. Так что утверждение неверно.

См
Смерть

чтобы приравнять эти значения, нужно чтобы левые или правые части предыдущих утверждений были равны. учите математику, люди.

Мария Мыц

Никак нет. А вот я недавно узнала, что только один сорт швейцарского сыра действительно имеет дырки. Остальные - однородные.

Yaroslav Antchekov

В современном сыре -больше дырок-больше химии, которую туда напихали, чтобы эмулировать процесс естественной ферментации!

Баяр

больше сыра меньше дырок,
меньше сыра больше дырок, значит-больше сыра больше дырок-качественней он так как то, сыровар я.

Айдай Зауреш

количество отверстий в сыре растет прямо пропорционально количеству сыра - значит увеличивается и сыр и пустоты в нем...

Эдуард М

больше сыра - больше дырок в бОльшем количестве сыра, больше дырок в большем количестве сыра = больше сыра - больше сыра 🙂

Дмитрий Лебедев

Кто больше учится тот больше знает но кто больше знает тот > забывает а кто > забывает тот < знает... софизмом балуемся?

K Неважно

нет если больше дырок то либо больше сыра либо меньше - н е может и так и так я даже сквозь сон понима... сварите борщ...

Елена Овчинникова

ну Димочка,не знаю что и ответить. Видимо ты не тот сыр покупаешь. Покупай плавленый,может и повезет в жизни с сыром

Валер Валерыч

А в бесконечном сыре бесконечные дырки. И если существует бесконечный сыр, то бесконечного сыра не существует... 😄

~М
~Bellke~ Мария Грачёва

Возможно, это значит, что хватит любить сыр, в мире есть много других замечательных, а так же вполне вкусных вещей.

Сергей Симиренко

мерьше больше значит меньше если меньше значит больше , больше меньше меньше больше , больше значит больше больше

Сергей Павлинов

бог услышал ваши слова сегодня на собисседовани новая работа руководитель крут фирма женск коллектив 70 000 зр пл

Борис Бабкин

Паслушай, дарагая. Ест такой сир - "сулугуни". Там ваабще дирок нэт. Кушай его, и этат вапырос сам сабой пирападёт.

Александр Петин

Для данного сорта сыра отношение объёма дырок в 1 куб. дм к нему самому есть константа... Так что не усложняйте))

Виктория Посметная

БОЛЬШЕ СЫРА - БОЛЬШЕ МЫШЕК - БОЛЬШЕ МЫШЕК - МЕНЬШЕ СЫРА - МЕНЬШЕ СЫРА - МЕНЬШЕ МЫШЕК- МЕНЬШЕ МЫШЕК - БОЛЬШЕ СЫРА)))

Алена Глекова

знаешь как говорил мой препод по начертательной геометрии и инж. графике? дырки у баб.. остальное отверстия..

Александр Котов

Больше сыра,больше дырок,больше воздуха в дырках,большее обогащение крови кислородом,больше пользы 😃 😃 😃

Илья Цой

больше сыра - больше дырок, меньше сыра меньше дырок, больше меньше - сыра дырок, дыроок сыра меньше больше