Я??? Дафсёравнокакая))))

На гвоздь, в конце своей карьера, перчатки вешает боксер. Куда и что должен повесить на гвоздь совсем плохой танцор?))))))?

Ответы
Дарина Аханова

На гвоздь, в конце своей карьеры, перчатки вешает боксер,
И лишь до смерти ищет место... для танца, истинный танцор...

Дедушка Мороз *****

Если он повести,то о чем все подумали,то автоматически станет очень хорошим танцором)

Павел Гурский

меня другой вопрос больше беспокоит, что и куда должна вешать девушка-танцор?

Ол
Оля

это надо у ветеринаров спросить.они в курсе куда это кладется или вешается))

Вовладар ***

Плохой танцор, не должен вешать это!)) Это может пригодиться в виде Казанвы!))

Рафаэль Хафизов

как всегда плохому танцору мешает то что между ног а что именно решать ему

Олег Иванович Яцына

Плохому танцору яйца мешают. Вот их пусть и вешает на гвоздик в сортире.

Юр
Юрий

что может быть на свете горше, когда танцор в петлю суёт партнёршу

Павлос

танцоры ни чего не куда не вешают......., они танцуют пока не помрут 🙂

Игорь Леванов

Что мешает плохому танцору(я...),а вот куда их вешать это личное...

Alexа Чалик

. по ходу.. что-то должен нанизать на нитку с бусами.. То..самое..))

Инквизитор Инквизитор

он не сможет этого сделать.... другие сработают на опережение!!!!

Лена

Куда не знаю. Но плохому танцору всегда мешает что то между ног

Валентин Сафрончук

Танцор........наверное свои туфли,а плохой ёб...рь....свой ч...ен!

Tram Tararam

ну у балеронов и балерин есть профессиональная обувь ...

Юлия Иванова

Колготки 😄...пусть все видят...что ему яйца мешали 😄

Валентин Ковалев

Зачем вешать?Итак висят и при ходьбе позванивают.

Полина Котова

Не знаю...может мозги или ноги свои кривые...

Саша Бреус

Своего тренера, который ничему не научил

Александр Тихонов

Плохому танцору не вешают, а прибивают...