Slam Di

Как то с приятелем прогуливались по городу и со стороны резко услышали звуковой сигнал автомобиля... Что приятель сказал : "Матушки - пересратушки" 🤣🤣🤣🤣а какие необычные фразы вы слышали от людей 🙃🙃🙃🙃?

Ответы
Алексей Ухта

С другом несли две 3х литровых банки пива в пакете в пакет попал мяч футбольный ( деди там играли ) пакет рвётся пиво вдребезги друг смотрит и Чепырдыксоль ....

Серафимка

едрид-Мадрид, опупеть не встать, ну японский магнитофон..

Ирина Карпова

ёшки- матрешки

Романа

Суки в ботах.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне нравится фраза у Бабеля - "Бенина мать".

Романа

Так там персонаж Беня Крик)

Романа

🙌

A🇷
Anita 🇷🇺

😂