Егор Поданев

Напиши свою любимую цитату

Ответы · страница 2
Андрей Щур

Самое жаркое место в аду, предназначено тому, кто в момент морального кризиса соблюдаен нейтралитет! (Данте. "Божественная комедия")

Настюха Неповторимая

Я думаю, что лучше одиноким быть, чем дар души своей дарить. Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив - не сумеешь полюбить

Ев
Евгений

Как говорил мой отец прежде чем покинул этот гавённый мир -лучше умереть и быть спокойным чем жить и волноваться!

Валерий Ткаченко

Большинство право не всегда. Миллионы мух не смогут меня убедить в том, что дерьмо - это вкусно. (Автора не помню).

Крис

Номер домашнего телефона — более интимная вещь, чем подробности любовных приключений за последние две недели.

Маша Дубовцева

можно две? "если хочешь быть любимым - люби", "каждый сам кузнец своей судьбы" - на латыни звучит очень здорово....

Святослав Дорошенко

можно хоть десять :'D
хорошие цитаты

Полина

Я сбил! Я сбил, я сбил, товарищ командир.Ай-яй-яй-яй! Что ты натворил.Придется родителей к директору вызывать.

Алуа Темиржанова

"Только две вещи бесконечны:космос и человеческая глупость, но насчет первой я не уверен."
(Альберт Энштейн)

Марина Акопян

И ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ НАЙДЁТЕ ПРИЧИНУ ОТ МЕНЯ УЙТИ...НАЙДИТЕ ПРИЧИНУ...БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ..............

Sa
Sabrina

На завтра - ничего не поздно; Мой гроб еще шумит в лесу; Он дерево, он нянчит гнезда. - это одна из любимых.

Sa
Sabrina

Юрий Кондратьев

От полетов отстронить,сто грамм не давать,сделать дежурным,вечным дежурным по ародрому!!!!Кузнечик!!!

Виктория Осипова

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." (Ф.Г.Раневская)

Михаил Иоффе

счастье для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным

Al'fiya Iskanderova

В бою убил ты десять человек, не в этом суть...Теперь попробуй хоть в одного их них ты жизнь вдохнуть!

Kinder Chocolate

хочешь иметь то, чего раньше не было-делай то. чем раньше не занимался, как-то так, дословно не помню

North Dakota

Эта комната, к вашему сведению, называется Брюзжальней. Когда я не в духе, я удаляюсь сюда и брюзжу.

Катя Максимова

не надо мечтать и думать о том ,чего на самом деле нет ,это все иллюзии ,нужно двигаться дальше.

Дарья Рысинова

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир

Ирина Лебедева

в последнее время все чаще:"отпускайте клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать"

"Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!" Макс Фрай