Арман Аманбай

принцип золотой середины как это понимаешь ???

Ответы
Анастасия

Эьо универсальный закон природы как, скажем, закон всемирного тяготения. О нем писали еще Конфуций (551-479 до н.э.) и Аристотель (384-322 до н.э.).ЗЗС применим лишь к параметрам интенсивности: очень мало-мало-средне-много-очень много, например, холодно-нормально-жарко, тихо-нормально-громко, низкий-средний-высокий (рост человека) и т.д. Таких параметров в мире очень много и поэтому ЗЗС довольно универсален.

Тэ
Тэдди

Если будешь всю жизнь наслаждений искать:

Пить вино, слушать чанг и красавиц ласкать --

Все равно тебе с этим придется расстаться.

Жизнь похожа на сон. Но не вечно же спать!

Тэ
Тэдди

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Ол
Олег

Это когда можешь сделать больше но не делаешь, потому что достаточно того что есть и не сделано меньше потому что меньше этого было бы не достаточно.

Олег Мочалов

есть правило золотого сечения. Это когда одному достаётся больше чем другому, но при этом довольны - оба.

Оля Орехова

ни то ни сё, ни так ни сяк ни рыба ни мясо ни свет ни заря - учебник Русского языка читал?

Мила

это когда с своим мнением не лезешь, а сидишь и молчиш , и ни кто не знает , за кого ты :)))

Игорь Де Ламит

когда двое на рельсах, один на право, другой на лево. каждому своя сторона! 🚬

Михаил Ржевский

Все просто, почти как в футболе, не болеешь ни за кого из двух играющих команд.

Анна

"Золотая середина"-гармония во всем...Не холодно и не жарко,а ,просто,тепло... 🙂

Carpe Diem

яд в малых дозах - лекарство, в больших - яд. Улавливаешь ход моих мыслей?:)

Гортензия Садовая

Ни туды, ни сюды. Ни мне, ни тебе. Ни много, ни мало. Шаг в сторону....ни-ни

Анна Жеделева

Относиться к людям так, как бы хотелось, чтобы они относились к тебе...

Александр Мамченков

максимально возможная выгода при минимально возможных потерях....

Nina Shulzhenko

живи по совести,не вреди природе,люби людей! и про Бога не забывай!

Бакытгуль Кельдиярова

сен не менен сурай бересин. На твоих плечах голова? Ну и думай сам.

Серж Яковлев

...это в принципе "царский путь" - никому, за что и всем за дело...)

Наталья Калашникова

и волки сыты и овцы целы,ни тебе и не мне,чтоб никому не обидно

Sa1D Crazy

это сначит быть со всеми в одном направлении и не отставать

Людмила Тен

"ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу..."