*K
**** Kris****

Как вы думаете ...правильно говорят... что на старых дровах ничего не построишь? ?

Ответы
Александров Аркадий

Возможно построить нет, но если взглянуть с другой стороны старые дрова если положить в очаг они лучше горят и тепла больше дают от них уютнее. Так что тут двоякая ситуация

Homo Pongo

Хм... Не слышал. Может, так: старые дрова плохо горят? 😉 Или: из старых досок ничего не построишь? Ну, или, возможно: на старых дровах паровоз плохо едет? 😛

Семен Казанков

я, наверное, неправильно понимаю смысл поговорки. Но в марте купили КамАЗ бруса б/у. Будем строить баню.

I Am

У всех по разному бывает, жизнь не предсказуема., но если примерно знаешь как сложится - не рискуй

Валерий М?

старые дрова гнилые их надо в печку а то жуки заведуться и пожрут вас вместе с дровами

Айрат Изтамбова

Построить можно всегда. Старые дрова расчистить и создать что-то новое и светлое

Ir
Irakli

да сам пытался вернуть прошедшую всеравно уже не то было отрезал и начил занаво

Александр Александрович

Старые дрова можно сжечь, что бы высушить новые и построить что-то из них 🙂

Александр Синяев

зависит от строителей! бывает как раз на старых держется крепче всего))

Серёжа Death Dezzy

Я знаю одно, что любовь, как котер-пез палки не разгорится 😉

Владимир Владимиров

все новое это хорошо забытое старое и дрова в том числе 🙂

Это Писец

Точнее говорят - из говна конфетку бесполезно делать.

Amanjol16 Issaev

Вроде да и вроде нет. Это жизнь. Она непрецказуема

Альфир Иркабаев

Почему, построишь, только всё развалится 😃 😃 😃

Ал
Алексей

Модно конечно построить, но долго ли простоит

0M
0 Man

Это не означает что старые дровы не пригодны

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Александр Самойлов

если у дров еще есть потенциал почему нет

Ны
Ныряльщик

Вот не слышал такого, но думаю все верно...

Имя Фамилия

ну если руки из опы, то и на новых так же