Зелёный Кот

А тебе важно, замужем (женат) ли твой собеседник здесь?

Ответы
Ирина

мне без разницы. Я отвечаю на вопросы и даже не запоминаю имён ( ников), и порой даже не обращаю внимания, мужчина задал вопрос или женщина. Здесь основной упор идёт на вопросы и ответы, а если дальше есть о чём поговорить, то продолжается общение.

Ма
Маргарита

Не особо важно, но, в обсуждении некоторых вопросов это стоит знать... потому что жизнь взгляды и понятия у женатых и нет очень разные.

Игорь Сливинский

сдесь! нет!

Тамара Соколова

Нет, не важно. Я смотрю на на вопросы, интересен ли, и знаю ли я ответ. В последнюю очередь смотрю на задавшего вопрос.

Tamara Akunskaya

Нет ..не важно...я ведь не ищу пару( у меня есть пара) просто хорошая беседа в рамках приличия еще никому не повредила.

Я? Кто?!

Мне все равно. А впрочем, даже лучше, если чел женат. Спокойно говорить можно, не ожидая чего-нибудь с его стороны

Agnostic Front

Конечно. Не о чем говорить с замужней в ЛС.Ну или которая парня имеет в реале. А такие есть,и пишут другим парням

Зелёный Кот

Очень много тем, о чем можно говорить и с замужней))

Agnostic Front

Не в ЛС точно- не для меня по крайне мере

Алексей Генералов

Да, а то можно сказать - человек ещё азбуку не освоил, а ему уже чистый лист подсовывают, завещание писать!

Ма
Маrina

Абсолютно нет. Степень оформленности семейных отношений не влияет на качество вопросов и ответов.

Ѻлегъ

нет, не важно ...наличие супруга/супруги - это лишь подтверждение того, что я вижу в человеке

Натка М_Мак

Неважно, если он не начинает учить меня какой должна быть жена, семейная жизнь и тп

Ал
Алиса

Нет .главное чтобы состоялось общение.и я что то смогла выяснить вынести из него

Марина Пряхина

Если мне предлогают вирт или фото голое скинуть, то особенно женатые идут в бан

Julia Schönknecht

Нет. Но , был бы мой муж жив, мне бы не хотелось что бы он сидел на таких сайтах😀

Зелёный Кот

А что не так с этим сайтом?

Julia Schönknecht

Здесь достаточно женщин, которые хотят свою жизнь устроить. И им дела нет, женат ли понравившийся ей мужчина. Это должно быть табу. Начинается все с легкого флирта часто. Вы считаете что я не права?

Alina Nn

даже неважно какого пола собеседник М или Ж. никогда не смотрю кому отвечаю.

Ма
Марьям

Без разницы...пол,внешность и семейное положение...лишь бы интересный был

Надежда Кузнецова

Мне без разницы. иногда здесь вообще не поймёшь это мужчина или женщина

Юлия Пак

Мне важно...чтобы человек был в адеквате. Все остальное меня не волнует.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

смотря кто..вот я бы например очень удивился узнав, что Кот замужем...😁

Виктор Платоч

Совершенно нет! Это же общение, разговор в конце концов! Ни чего более))

Андрей Павлович

Нет. Кроме того, у меня есть пять постоянных любовниц и все замужем.